Напитки

Купила PEPSI-лайм попробовать. Вкусно конечно, но ничего особенного. Мы в СССР как-то жили без этой пепси-колы.

Я считаю что надо её запретить. Не только с лаймом, а вообще всю. Чтобы люди начали покупать наше отечественное.
в совке свой "байкал" был, без химии
Natali Kraus
Лучший ответ
Не надо ничего запрещать... чем больше запретов, тем больше искусов.. пусть народ покупает и сравнивает (умный народ)))
Я тут недавно покупал "Байкал", конечно по вкусу не то, что было раньше, но намного лучше пепси.
При СССР пепси была, родители частенько покупали, не вижу в ней ничего плохого если пить изредка. Отечественными помоями травонетесь точно так же.
Зиля Тукаева
а зачем? У людей должен быть выбор. Возможно, кто-то хочет пить пепси, а не пресловутый Байкал. Да и прошлым жить, вспоминая при каждом удобном случае ссср - глупо. Прошлое осталось в прошлом, живите настоящим
надеюсь ты такая недоразвитая одна единственная.
Настя Иванова Недоразвитый это ты, после многолетнего употребления пепси.
Считай дальше.
А у кулинаров то что спросить хотел?
Ага, конечно... Будет ОГРОМНОЕ недовольство со стороны её фанатов. Вы как-то без нее были потому, что и выбора не было, а сейчас вам жопу лижут и вам не нравится, не, ну если вам не нравится, то не портите жизнь другим, делайте свое, сами.
Ни себе ни людям.
В СССР больше употребляли сочки всякие копеечные, лимонад не особо был в ходу.
/ Мы в СССР как-то жили без этой пепси-колы. /
Но всё же оно было.
Таня Горбунова
Людмила Чернявская в ссср, эта песи кола стоила ровно в раза дороже лимонада разлитого в такие же бутылки и стоила она 45 копеек-лимонад 20-25 коп-саяны, байкал, белоснежка, малина, белый налив и тп
Правильно! и другую еду иностранную запретить, и лекарства импортные, и иномарки запретить, и интернет этот американский тоже запретить. Будем на печи сидеть попердывать и пирожки жевать.
Зауреш Даирова
Настя Иванова Во, сейчас начнут тупить в ответах.
Запрещать нельзя. Все ринутся покупать запрещенное. Свое производство качественных напитков и соков налаживать надо, чтобы был настоящий сок, а не пойло разведенное водой. Душа болит, когда видишь сколько фруктов валяется на земле и гниет.
Настя Гордеева
Чай газированный
Жанна Сабитова
Пускай сначала начнут производить своё, старое, совецкое, без химии лимонады
все это отрава . одна только химия . которая гробит организм человека
Альвина Шилкина Ой, мне 15, и я пью пепси с 9 лет каждый день, я наверное уже выпил тысячи литров пепси, и ничего страшного не случилось, в больнице говорят что здоров как бык!
да ладно, иногда можно побаловаться. а вкусы новые появляются, потому что людей все сложнее и сложнее удивить. вот и придумывают что-то такое, чего даже в голове иногда не сложишь. разбалованные выбором люди сейчас)