Напитки
Как можно иметь удовольствие от водки, она же мерзкого блевотного вкуса?
я тоже этого не понимаю. Такая откровенная гадость. как её только пьют.
Taniusa Grecu
Алкоголизм - это такое же страшное заболевание, как рак. Каждый пьяница прекрасно понимает, что алкоголь - яд и никакого удовольствия от выпивки не получает. Человек, с алкогольной зависимостью, находится в западне, из которой сам выбраться не может. В этой ситуации беседы с психологом, уговоры родственников или кодировка - БЕСПОЛЕЗНЫ. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Taniusa Grecu
Существует несколько методик, когда алкоголик не догадывается, что его лечат. Например, ночной сон легко перевести в гипнотический. Человек крепко спит и не помнит, что ночью с ним занимался гипнотизер. После нескольких сеансов, у алкоголика появляется стойкое отвращение к спиртным напиткам. Мысли о выпивке исчезают навсегда. Был интересный случай. У алкоголика была экзема. Ему сказали, что придет врач, который с помощью гипноза лечит экзему. Человек согласился на лечение экземы. Но когда он глубоко заснул, сделали внушение, что кожа станет чистой и он навсегда избавится от алкогольной зависимости. Посмотрите ролик, как лечатся гипнозом курильщики. Алкоголики лечатся аналогично. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Taniusa Grecu
Ко мне приезжают ото всюду: Япония, Германия, Израиль, Польша, США....
Taniusa Grecu
Если человек хочет лечиться, то его можно загипнотизировать по скайпу или вайберу.
Taniusa Grecu
В интернете есть другая книга: ФЕНОМЕНЫ. Автор Лев Колодный. Там есть глава о Джуне, Кулагиной и обо мне.

Водка — это сжиженный дым Отечества, запомни это!)))
Не думал что Никола Тесла был такой мудак
Правильно! надо пить самогон. у него нет такого мерзкого вкуса, а вкус его очень приятен
Верно, там у них все такие, начиная с Черчилля
За то какое тепло потом на сердце
Трудно с тобой не согласится
Водка конечно дрянь, но с нею как то веселее
К тому же известная пословица что даже если ты не будешь пить, все равно в твоей жизни ничего не изменится
А по поводу "извращенцев", посчитай сколько среди них было гениальных людей !
На круг получится побольше чем среди тех кто не пил вовсе.
Были среди них даже таковые которых можно считать кончеными алкоголиками, хотя конечно страсть эта им в работе не помогала
И вот еще Чехов сказал :"Если человек не курит и не пьет, то поневоле задумаешься, а уж не сволочь ли он ?"
Так что дело не в водке, а в ее количестве .Собственно то же самое можно сказать и о любом продукте
Taniusa Grecu
Чехов начал пить в студенческие годы и к 40 годам, он превратился в немощного старика. Все внутренние органы пришли в негодность: цирроз печени, диабет, камни в почках, туберкулез легких.... Умер в 44 года. Когда человек пьян, то может говорить любую чушь, будто все трезвенники сволочи.
Да мне как-то по барабану на вкус. Я чекушку из горлышка выпиваю. Для вкуса я вермута возьму. Ликёра или рома. Старый Таллин в своё время был недурственного вкуса. Бальзамчика какого-нибудь. Да хоть пива с рыбой.
Не нравится вкус, делай клизму с ней. Тогда и запаха из рта не будет. Да и на закуску тратиться не надо.
Как можно спрашивать про удовольствие от продукта, в разделе о приготовлении напитков? Наверно глупые только так могут.
Правильно, никогда не пей эту гадость, нам, алкашам, больше достанется.

Это водка из ректификата (ее большинство на наших полках) - труднопитка и несколько противновата.
А вот если с хорошим дистиллятором, да из нормального сырья, да хвосты и головы грамотно отрубить, да с двойной перегонкой - то такой напиток пьется как свежий морозный воздух в Альпах.
В хорошей компании, под правильную закуску - это величественно и очень приятно!
Кеша Шниперсон
а кедровых школупках настоять - так вообще песня )
Точно. А для любителей вкуса водочки, но ведущих трезвый образ жизни, изобрели безалкогольную водку
Живу В Кайф :)))
Дайте угадаю - называется "вода"?
8-))))
Тебе бы лучше сюда не лезть. У тебя хорошо получается могз е-бать в разделе "религия, вера".
Оксана Егорова
и тебе
Вы не поверите, но есть любители этого мерзкого пойла. А её изобретателю ещё при жизни надо было оторвать ноги, руки и голову заживо.
надо просто уметь пить -_-
Все дело в настроении
Я больше вискарь предпочитаю, но и водяры могу спокойно литр заточить. =)
Поменяй аватарку. Вопросы не соответствуют.
Оксана Егорова
иди посри
там не во вкусе дело а в последующем эффекте
Самогон вкуснее
Важен не вкус, а эфект
Так ты ее сразу к горлу опрокидывай и все ок :D
А если из морозилки - очень даже ничего на вкус, не противно. Вообще-то водку не для вкуса пьют, а чтоб хорошо стало))
Taniusa Grecu
Алкоголь разрушает гормон СЕРОТОНИН, так что от водки ни кому лучше не становится. Получается заколдованный круг, чем больше яда выпито, тем меньше серотонина и тем сильнее тяга к выпивке. Пьяница превращается в свинью.
Да хрен его знает, я вообще не пью и некому не советую.