Напитки

Как можно иметь удовольствие от водки, она же мерзкого блевотного вкуса?

я тоже этого не понимаю. Такая откровенная гадость. как её только пьют.
Марина Иванова
Лучший ответ
Taniusa Grecu Алкоголизм - это такое же страшное заболевание, как рак. Каждый пьяница прекрасно понимает, что алкоголь - яд и никакого удовольствия от выпивки не получает. Человек, с алкогольной зависимостью, находится в западне, из которой сам выбраться не может. В этой ситуации беседы с психологом, уговоры родственников или кодировка - БЕСПОЛЕЗНЫ. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Taniusa Grecu Существует несколько методик, когда алкоголик не догадывается, что его лечат. Например, ночной сон легко перевести в гипнотический. Человек крепко спит и не помнит, что ночью с ним занимался гипнотизер. После нескольких сеансов, у алкоголика появляется стойкое отвращение к спиртным напиткам. Мысли о выпивке исчезают навсегда. Был интересный случай. У алкоголика была экзема. Ему сказали, что придет врач, который с помощью гипноза лечит экзему. Человек согласился на лечение экземы. Но когда он глубоко заснул, сделали внушение, что кожа станет чистой и он навсегда избавится от алкогольной зависимости. Посмотрите ролик, как лечатся гипнозом курильщики. Алкоголики лечатся аналогично. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Taniusa Grecu Ко мне приезжают ото всюду: Япония, Германия, Израиль, Польша, США....
Taniusa Grecu Если человек хочет лечиться, то его можно загипнотизировать по скайпу или вайберу.
Taniusa Grecu В интернете есть другая книга: ФЕНОМЕНЫ. Автор Лев Колодный. Там есть глава о Джуне, Кулагиной и обо мне.
Водка — это сжиженный дым Отечества, запомни это!)))
Елена Калинина
Не думал что Никола Тесла был такой мудак
Правильно! надо пить самогон. у него нет такого мерзкого вкуса, а вкус его очень приятен
Верно, там у них все такие, начиная с Черчилля
Анара Касенова
За то какое тепло потом на сердце
Трудно с тобой не согласится
Водка конечно дрянь, но с нею как то веселее
К тому же известная пословица что даже если ты не будешь пить, все равно в твоей жизни ничего не изменится
А по поводу "извращенцев", посчитай сколько среди них было гениальных людей !
На круг получится побольше чем среди тех кто не пил вовсе.
Были среди них даже таковые которых можно считать кончеными алкоголиками, хотя конечно страсть эта им в работе не помогала
И вот еще Чехов сказал :"Если человек не курит и не пьет, то поневоле задумаешься, а уж не сволочь ли он ?"
Так что дело не в водке, а в ее количестве .Собственно то же самое можно сказать и о любом продукте
Оксана Егорова вот они гении какие
Taniusa Grecu Чехов начал пить в студенческие годы и к 40 годам, он превратился в немощного старика. Все внутренние органы пришли в негодность: цирроз печени, диабет, камни в почках, туберкулез легких.... Умер в 44 года. Когда человек пьян, то может говорить любую чушь, будто все трезвенники сволочи.
Да мне как-то по барабану на вкус. Я чекушку из горлышка выпиваю. Для вкуса я вермута возьму. Ликёра или рома. Старый Таллин в своё время был недурственного вкуса. Бальзамчика какого-нибудь. Да хоть пива с рыбой.
Не нравится вкус, делай клизму с ней. Тогда и запаха из рта не будет. Да и на закуску тратиться не надо.
Как можно спрашивать про удовольствие от продукта, в разделе о приготовлении напитков? Наверно глупые только так могут.
Оксана Егорова ТЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО
Правильно, никогда не пей эту гадость, нам, алкашам, больше достанется.
Adelya Yanarova
Это водка из ректификата (ее большинство на наших полках) - труднопитка и несколько противновата.
А вот если с хорошим дистиллятором, да из нормального сырья, да хвосты и головы грамотно отрубить, да с двойной перегонкой - то такой напиток пьется как свежий морозный воздух в Альпах.
В хорошей компании, под правильную закуску - это величественно и очень приятно!
Кеша Шниперсон а кедровых школупках настоять - так вообще песня )
Точно. А для любителей вкуса водочки, но ведущих трезвый образ жизни, изобрели безалкогольную водку
Юлия Андреева
Живу В Кайф :))) Дайте угадаю - называется "вода"?
8-))))
Тебе бы лучше сюда не лезть. У тебя хорошо получается могз е-бать в разделе "религия, вера".
Вы не поверите, но есть любители этого мерзкого пойла. А её изобретателю ещё при жизни надо было оторвать ноги, руки и голову заживо.
Лена Елена
надо просто уметь пить -_-
Инна Чапаева
Все дело в настроении
Kseniya Serova
Я больше вискарь предпочитаю, но и водяры могу спокойно литр заточить. =)
Поменяй аватарку. Вопросы не соответствуют.
там не во вкусе дело а в последующем эффекте
Самогон вкуснее
Важен не вкус, а эфект
Так ты ее сразу к горлу опрокидывай и все ок :D
А если из морозилки - очень даже ничего на вкус, не противно. Вообще-то водку не для вкуса пьют, а чтоб хорошо стало))
Taniusa Grecu Алкоголь разрушает гормон СЕРОТОНИН, так что от водки ни кому лучше не становится. Получается заколдованный круг, чем больше яда выпито, тем меньше серотонина и тем сильнее тяга к выпивке. Пьяница превращается в свинью.
Да хрен его знает, я вообще не пью и некому не советую.