Напитки

Какой кофе вы предпочитаете? Пробовали соленый?

Мой папа варит кофе с солью и специями . У него вкусно выходит .
@@наталья @@
Лучший ответ
Lavazza Qualità Oro,тут ДА!... тут не поспоришь...
Юлия Васильева
Пробовали и соленый...

Что значит"какой" в контексте? Сладкий, очевидно
Марина Шахрай отчего же? Может, человек про сорт спрашивает, у или хотя бы - арабика-робуста. Или там - растворимый или варёный. Или - в капсулах. Короче, вариантов хватает)))
Чай)) Зеленый)) Извини, на хороший кофе надо неделю копить здоровье, иначе срубит наповал))) Такая жизнь))
Как ни странно, пробовал. Знакомый посоветовал, сказал, что моряки пьют соленый. Ну, что сказать... больше пробовать не буду - не моряк я, увы...
Наталья Лапина
Соленый-это буэээээ
Valeria
MOLINARI - привожу из Италии на весь год)
Если нет, то просто Lavazza Qualità Oro.
А солёный... люблю огурец собственного засола)
Надия 55
Солёный - вряд ли вкусно, а вот при приготовлении добавлять щепотку соли для раскрытия и усиления вкуса - это нормально
Не пробовала. Да и как-то не могу быть нормальной любительницей кофе, любила растворимый с сахаром, молоком, сливками или латте с сиропом и сахаром в кафе, когда пила кофе.
Валентина Ким
только горький... сахЕром
Ольга Кравцова
обычный, кофе в зернах-кофемолка есть, перколатор есть и к нему в придачу еще 3 кофеварки а так и с медом могу, и с сахаром, с коньяком и с ликерчиком и не понимаю этот выпендреж основной массы-50 лет никто не пил кофе, и вдруг все стали ну прямо такие вот гурманы от кофе, лично мне например не нравится ни одна лавазза-вкус жженого хлеба-хотя у нас в ссср продавалось аж 3 сорта кофе-арабика, робуста и плантейшен, ну для особых гурманов, кофе из анголы с повышенным содержанием кофеина-вот это действительно был кофе достаточно 1 чашки и вы всю ночь не даете спать подружке-у меня у друга отец привозил, когда ходил туда в рейс, боцман знает весь корабль, он знает сколько можно привезти и для кого
Елена Смаглюк Макарушин???)))
Елена Смаглюк узнаем мастера по стилю изложения))))
предпочитаю компот
Katrinn N
Без сахара