Напитки
Зачем вообще нужны стаканы без ручек? горячие же
Не стаканы, а стаканЫ

Софья Мелешенкова
Дозировка гомеопатическая...
Подстаканники для этого есть
квас пить
подразумевается, что в стаканы наливаются прохладительные напитки
У меня для горячего с ручками всё.. Зачем вы купили без ручек? Сами виноваты.
нормальные люди из стаканов горячее пили и не обжигались.
вот народ на Руси настает, даже напиться со стакана не способны.
а как же из пиал пьют чай??
Вот как раз ручка и является причиной ожогов и губ, и ног, и руки не щадит.
Так вы из них пейте не горячие напитки.
Для того что бы из них пить, не обязательно горячий чай или кофе.
Вы водочку -горячую пьёте?
О К
А ты водку из стаканов пьешь?
Диана Сутункова
для компота, обычно в столовке компот в них давали
Чай пьют с кружек с ручками
Асель Альжаксина
Кружки они ведь железные, ручки горячие.))))
Стеклянные стаканы для холодных напитков. А есть стеклянные стаканы термо (двухслойные), им не нужны ручки, они не горячие, когда наливаешь в них кипяток
Если стакан пластиковый с кипятком- берите его за верхнюю кромку, она жёстче и менее горячая. Если стакан стеклянный с кипятком, берите его большим пальцем за верхнюю кромку, а указательным и средним за уголок донышка- это поможет поставить или перенести стакан.
стаканы какбэ для холодных напитков
К стакну нужен подстаканник.
Для них существуют подстаканники
Достал сок из холодильника, налил в стакан, не чувствую что горячо. Выдуманная проблема.
Стаканы для водяры, для горячих напитков есть другие ёмкости.
если горячо, одевайте варежки или используйте подстаканник. Стакан - универсален)))
Водку пить, а для горячих напитков их вставляют в подстаканник это такая металлическая фиговина с ручкой. Обычно красиво украшенный резьбой иногда из дорогих металлов..

подстаканник никто не отменял
Ты наверное не в курсе, но бывают НЕ горячие напитки....
ну.... был период, когда я очень любила пить чай/кофе из СТАКАНА В ПОДСТАКАННИКЕ)
а вообще из стакана пью и холодные напитки: кефир, ряженку, молоко, сок) да и стаканы бывают очень даже красивые)

Елена Лященко
всем нас рать на тебя. вонючка неподмытая.
Явно не для того чтобы кое-какие неосведомленные наливали в них чай или кипяток. Стакан между прочим расколоться может от этого.
для холодного
такая технологическая линия, многие из них используются в кофематах и конструкция кофемата предполагает стаканы без ручек