Напитки
Прилично угощать даму вином из пакета?
С милым и рай в шалаше))))
Надежда Афонина
Если милый атташе
Перелей сначала в графиньчик ВЫ же за столом? не на помойке
зависит от дамы и обстоятельств
такое пойло даже и самому лучше не пить
-- Это водка? --слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
-- Помилуйте, королева, --прохрипел он, --разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Воланд молча поднял стакан и чокнулся с Маргаритой. Маргарита покорно выпила, думая, что тут же ей и будет конец от спирта. Но ничего плохого не произошло...
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
Aigerima Babakanova
Пейте вино и- не выпендривайтесь!
Только если пакет из Ашана
перелей в бутылку
Нет.
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
Aigerima Babakanova
Спиртик уважаешь?
Наталья Елистратова
Булгакова читаю.
Тюю. Для меня прилично. есть в пакетах вкусное вино. Я имею в виду коробки.
Женщины делятся на дам, не дам, дам но не вам.
Думаю дамы по такой классификации не откажутся от вина из пакета.
Кстати из пакетов бывают вполне приличные вина. Не супер-пупер конечно, но вполне сносные. Из разряда столовых.
Только если вы выехали на пикник и аудитория не слишком разбирается в винах.
В прочих случаях - нужно покупать вино в 0,75 л бутылках, иметь штопор и большие стеклянные бокалы - чтобы наслаждаться отличной ароматикой и вкусом прекрасно подобранного к еде вина.
Ну или купить медитативное вино, чтобы наслаждаться им без закусок вместе с Вашей Леди..
Даму надо угощать икрой, крабами и романтикой.. а пакет с вином бомжу под стать..
Бейбиткул Акпанбаева
Ну надо же какая привередливая
Наташа Наташа
Тогда «даме» придётся зубы чистить перед минетом
Смотря какая дама....
Дарёному коню в зубы не смотрят. Если откажется, то вам не по пути.
Я не то, что даме, даже себе постыжусь налить вина из пакета.
Только из бутылки в бокал!
Можно. А что здесь такого? Только не ставьте на стол этот пакет, а заблаговременно перелейте содержимое в декант. Это такой сосуд, который по форме напоминает вазу. Подача в деканте любого вина будет выглядеть достойно и не как попытка замаскировать дешёвое вино или какой-то обман (переливание в чужую бутылку). Такая вещь должна быть в хозяйстве, если вы пьёте вино. Стеклянный лучше, чем хрустальный. Доказано, что долго держать спиртные напитки в хрустале вредно.
Как креативный вариант, можно налить вино в кувшин.

самогоном с трехлитровой банки намного приличнее угощать
Даму - нет, разве только деффку или бабу.
Да хоть из ведра, если у тебя свой виноградник в Италии
нет