Напитки
Что есть в вашем баре полезного?
есть коньяк мартель ХО "на донышке". Лимончелло полбутылки. Сухого красного ляджустен 2010года, и черного рома полбутылки недрогого для кондитерки. Да, водки фонфурик для дезинфекции.
Ну, вот такое всегда в наличии, ну, и там по мелочи... бутылка водки, мартини, красного вина и коньяк... и причем это все полезное, уйма витаминов)

Sveta Popkova
О, бейлис! За что выпьем, Людмила Прокофьевна? У меня конфеты! Где третий?))))
Наталья Турзина
Я уже Аню в гости пригласила, она и будет третьей..)
Елена Рукосуева
Мурёночек, ты настоящая, преданная. А эта Светланка уже меня променяла на какую-то Аню б**. ..ну ладно ...попомнит она у меня...
Елена Рукосуева
я сдавал.
Елена Рукосуева
СДАВААААЛ!!!
Бейлис и мартини !)
Из спиртного только календула. очень полезна наружно- заживляет и дезинфицирует.
Не держим напитков дома. Поэтому бара нет. Есть в кухонном шкафчике столовое вино. Только для кулинарии)
А вот из детства помню, в начале девяностых, был у родителей барный шкафчик на кухне. И стояло там много бутылок красивых с разноцветными ликерами. Так интересна была для меня эта тягучая, яркая жидкость. Нужно ли говорить, что я каждого попробовала понемногу?...))))
у меня богатый бар порядка 50 бутылок вин коньяков ром виски и еще всякое разное.
Марина Третьякова
Где ты проживаешь?
Марина Третьякова
Интересно же. Далеко от чего? Я вот в море нахожусь.... т. к. профессия такая.
Марина Третьякова
Я про свежий TUNA!
Нет в доме бара и алкоголя вообще .
А что нужно ?
У меня бар в подвале соседнего дома. Из полезного там только биллиард, все остальное дико вредное
у меня бар и продуктовый склад в моём доме, в магазине перекрёсток. Спускайся хоть в тапочках и бери, что душе угодно, когда угодно, сколько угодно. Слава богу, устроены в бытовом отношении, что позволяет не складировать продукты в квартире. Вот так вот повезло...
Нургуль Байтокина
вам повезло что магазин в вашем доме.
у меня нет бара.
Покупаю, когда нужно. надолго не задерживается.
много чего, часто привозили из поездок хорошее спиртное, а поскольку пьем очень мало, то накопилось...
Валентина Шурыгина
из полезного алтайский бальзам на травах, бехеровка, мамахуана и прочие настойки на травах... узо (греческая водка с пряными травами) и тд. Все остальное гораздо вкуснее))
Из полезного - только зеленый чай, китайский))) Шоколад - не особо на полезность тянет, алко - тем более))
мартини и шампанское для моего хорошего настроения :)
муж пьет только пиво б/а. оно в холодильнике.
Салфетки. Трубочки для коктейля. Подставки под салфетки. Старинные подстаканники.
ликерное вино
Кюросао, мартель, белуга, пара рэми мартан, пара коносур.
Там всё полезное.
нет у меня бара))))
у нас нет его, так как мы не употребляем .
никогда ничего не задерживается