Напитки
По какому принципу вы покупаете минеральную воду в магазинах ?
Чтоб что в ней было, а чтоб не было?
Без разницы, чтоб попить..
Искушать достоинствами меня сложно, сама живу на этих фонтанах минеральных вод, покупаем местного разлива, но при отсутствии могу и другую попить, лишь бы не газированные хлоро-водопроводные "нарзаны"..
Негазированную - самую дешевую, по 8 р за 1,5 л бутылку.
Ессентуки - лечебная, ее надо пить полстакана за полчаса до еды, поджелудочную железу стимулировать.
Сладкие газировки не покупаю. Но иногда ужасно хочется - выбираю Черноголовские Крюшон, Лимонад, Дюшес. Примерно раз в год.
А вообще редко пью покупные минералки.
Потому что варю компоты из дачных ягод, и делаю зеленый холодный чай с травами.
А вообще редко пью покупные минералки.
по простому принципу - какая понравится. без газа
Светлана Долгих
как она может понравицца... по виду этикетки что ли?
Есть любимые марки с газом и без газа, их и покупаю. Я вообще придирчива к воде. На новом месте, в поездке пройдет несколько дней, пока выберу себе вкусную из местных. Из раскрученных марок мне ничего не вкусно.
Крайне редко. Какую нибудь столовую.
Вкусная-невкусная. Боржоми - вкусная, или Ласточка.
Я люблю газированную, солененькую. То есть, хлоридно-натриевую. Для меня-это самая вкусная вода. Но, понимаю, что каждый день ее не попьешь, поэтому "Ессентуками" балуюсь редко)) Чаще покупаю "Обуховскую","Карачинскую","Липецкий бювет". В меру соленая, не пресная.
Багиатти. По принципу - нравится нам, тк не солёная.

да редко покупаю, если совсем жара. Тогда Карачинскую или Липечкий бювет.
а иногда солёную хочу - Ессентуки или Доволенскую
в каждом регионе свои минеральные воды
для меня вкусная Горячий ключ /Краснодар/
Танюшка Денгельбаева
Точно, летом ее всегда покупаем) Вкусная водичка и недорогая.
Валентина Соколова
о, единомышленник)))
Чтобы минерализация была небольшая-не более 4-х. На этикетке указано. Ибо могут быть камни в почках.
По принципу ее пригодности для моего организма. Просто так пить минеральную воду не совсем полезно.
Иногда покупаю Боржоми, редко. А вообще не покупаем воду в магазинах
Бывает, что то понравится, но когда снова такую же захочется купить, то её или нет, или у неё вкус уже другой, в основном газированную, хотя и говорят, что это вредно, если чуть подождать, то не вредно, в общем редко попадается нормальная вода.) (но если охлаждённую пить, то не успеваешь понять, выпил и всё на этом, утолил жажду, зато потом можешь пожалеть, не надо было пить.)
Чтобы подходила для желудка. Обычно на бутылке пишут для какой кислотности желудка предназначена вода. Не навреди.
по принципу ”нравится”) Горячий ключ покупаю обычно
Валентина Соколова
со львом? или с орлом?
Принцип прост и банален, сушняк, а всякие сладкие не в масть.
Просто захотелось вот и купил, боржоми больше всего нравится, есентуки как буто соленая вода с йодом мне не нравится. Другие минералок не знаю.
покупаю местного производителя и с низкой минерализацией
Привязался к пару брендов, их и выбираю
Обязательно без газов
с газами не люблю, но через силу могу попить, если другой не будет. святой источник либо ездим в деревню к ключу
Я люблю Ессентуки
Светлана Долгих
я тоже