Напитки

Старые советские портвейны вам нравились?

агдам
Zara Gaducova
Лучший ответ
Ксюшка Милашка))) Агдам ваще песня! Пару стаканов маханул-и жизнь прекрасна и удивительна! И ведь вкусный был, зараза! Я бы и сейчас засадил бы пузырь!
не, не баловалась таким ))
Фекла Кабаева
очень. дешево и сердито
Я не знаю. Сейчас я думаю, что мне нравились не столько портвейны, сколько юность, которая позволяла пить портвейны и всё что угодно...))
Кстати, в Петрозаводске 80х всегда был в продаже кальвадос, который мы, начитанные Ремарком, шикарно пили...)
Татьяна Гаенко
Ксюшка Милашка))) я почти твой земляк, я из Коми, Но Кальвадоса у нас не было почему-то. Три товарища и Триумф. арка -это хорошо конечно, но бормотуха была клёвая. Особенно летом, на дет. площадке, под грибком!
Я в то время пил все)
Нет, конечно же.
Порто мне нравится, это да. Портвейн советский - жалкое - прежалкое подобие...
Lena Gainutdinowa
Ах, дам... -бабоукладчик...
Рая Токаренко
да бормотуха то была... случайно назвали портвейном.
Хорошие вина тоже были, но не для всех.
Например "Букет Аксиньи", "Мускат степная роза", "Изюминка"
Они и не старые и не советские огонь
Ох, еще как нравились! Со стипухи прям сразу в магаз за "тремя топорами" или "Анапой", или "Агдамом". Еще и с однокурсницами. Кайф!
Лилия Закревская а разве "777" не вермут был? от которого "вертит, мутит"?...еще, помню, был молдавский розовый.. дорогой, сукко... 3 с чем-то.".Ах-дам"-то у нас по 2-02 был
Я не знаю, был ли это портвейн. Но вино было невероятно вкусное, сладковатое, густое, называлось "Шемахы". Было достаточно дорогое по сравнению со многими винами.
Ксения Кобзева
Лилия Закревская было такое.... очень вкусное
Нет. Но пил с удовольствием. Яга злее.
Наталья Книжатко Привет) а у вас был напиток Диамант?
ага особенно 777
Кристюша Избалованное Чудо огнетушитель вообщето называли
ненавижу эту гадость, служил в армии, первого отправили из роты на дембель, молодых отправили в магазин, так они вместо водки купили портвейн иверия, принесли лук и сало-они хахлы были, эти молодые, им главное дешево нажраться, а мы эстеты водку любили, особенно столичную и было это аж в 1980, с тех пор я эту гадость и не пью
Не очень
Ира Чумак
советские портвейны никогда не нравились. это пойло, а не портвейн