Напитки

Что будет если есть по 700 килокалорий в день?

В
ожиреешь а потом сдохнешь от опухоли органов
Мария Лёзная
Лучший ответ
Причем тут кулинария
Мне Вас будет жаль. Ведь могли бы ещё пожить.
Будешь худеть. Именно на такое потребление калорий сажают на программах снижения веса. Но чтобы не было вреда здоровью, питание должно быть сбалансированным и разнообразным - нежирное мясо, рыба, овощи, молочные продукты. И кстати это не так уж и мало калорий - например, даже в самом наваристом супе всего 60 ккал на 100 г.
Анна Пугач
смотря, что вам нужно. Если изначально создать дефицит калорий, то вполне можно, главное потом правильно выйти и не употреблять больше, чем вам нужно
1000 нормально для того, чтобы худеть. 700 это перебор -потом организм наберёт в 2 раза больше.
Любовь Канецкая 1000 это тоже почти экстрим.
Сначала сохнешь, потом сдохнешь.
Liza Gordienko
Это ОООчень мало, растаешь на глазах.
Алия *****
Ничего хорошего. У каждого человека индивидуальная цифра базового обмена, ниже которой нельзя опускаться в питании. Не порть здоровье
Ксения Романюк
Вам в другую категории вопрос нужно было адресовать. Или Вы уже употребляете всего 700 килокалорий в день?
Ю(
Юль4Ик (3
От дистрофии перекинешься. Если доживешь. Тубик тот же очень любит жесткие диеты.
Это очень мало, лучше их не считать вообще, а просто придерживаться нормы. Иногда можно переедать, но не слишком часто.
Насиа Фиш
Килокалорий или просто калорий ?
Похудеешь. Но при 1500 ккал уже будешь набирать потом
Это очень низкая калорийность, не удовлетворяющая потребности даже проходить 0,5 км в день. Для сидячей работы и то требуется не меньше 1200 ккал. Наступит дистрофия, потеря аппетита и каюк.
Eugenia Margina