Напитки

Как вы относитесь к газированной воде, пьете или нет или только натуральные соки?)))

Люблю газировку и с удовольствием пью (кока-колу вишнёвую, например). Да и соки магазинные. Что в этом такого?
S.
Stasy .
Лучший ответ
Розыбакиева Дильбар Просто не настолько вредна вредна газ вода как о ней говорят иногда организму газ требуется))))
Минеральную воду пью только без газа! ((
Елена Ильина
Соки очень редко пью, в основном энергетики.
Shinar Abdimonapova
Минералку пью круглый год .с газом .проблем нет
Минералку пью. Или негазированную воду. В покупных соках полно сахара-не пью.
Минеральную воду пью только с газом. Без газа-невкусно) Квас люблю. Газировку сладкую не покупаем, как-то она у нас не "в тренде"). Если только в виде слабоалкогольного напитка (типа сидр), он точь в точь, как лимонад на вкус. Холодненький со льдом-ооочень вкусно.
очень люблю колу, но пью ее редко. Соки - только фреши, не пакетированные из магазина. В основном пью просто воду
только натуральные смузи, а не выжатые соки. Вся польза в клетчатке и "жмыхе",. Учитесь, студенты)) Выжатый сок - это отстой.
я пью пиво и квас. А они газированы.
а самогон негазирован, но его я тоже пью
Галина Копытова Если его загазировать, будет слишком вкусно.
Минералку с газом пью)))
Марина Заика
Сифона нету, жа и фрукты у нас не растут почти.
Для здоровья пью колу, фанту, минеральную лечебно-столовую воду
Зутаал Полевая
Не пью. Не люблю. В жару пью только воду,
газированная вода быстрее усваивается организмом.
Лера Ильичёва
Если нет доступа к качественной питьевой воде, в доме, на даче, в гараже и так далее, лучше пить покупную охлаждённую бутилированную воду без газа и ничто другое.
Всё другое менее полезно.
А так, пипл пьёт всё, что жидкое.
Елена Крылова
А соки чем полезны? Пью воду без газа, смузи, домашние лимонады без газа
Баян Жетибаева
хлущу все что гарит и воняет
Oksana Dravinska
Сколько наивности и глупости...
Во-первых, кулинары НЕ занимаются вредом - вопросы о здоровье лучше задавать врачам. Во-вторых, нет никаких списков продуктов "полезно" и "вредно", и уж соки точно нельзя назвать полезными хоть кому-то.
Мне сладкие газированные напитки не вкусно, поэтому не пью. Минеральную газированную воду пью часто. Соки использую только для глинтвейна.
Елена Винник
Газировку не пью. Организм отвергает
Лилия Обласова
Что мешает пить натуральную воду со льдом и без газа?)
**
***catherine *** Zj
Розыбакиева Дильбар я люблю с газом и еще и сладкую и никак иначе)))))
Пью НЕгазированную воду. А покупные соки вредны.
Диана Терехова
Газировку стараюсь не пить . Просто воду, иди воду с лимоном .
Чаще пью обычную. Соки никогда. Сахара там слишком дофига)
Ms. Satkliff
Стараюсь не пить . Ну только если квас или минералку в жару
"Карачинская" любимый напиток.
Оля Гоф
Наливай!
На халяву – уксус сладкий!
а пиво и шампанское считаются за газ. воду? тогда пью
Ха, прям сейчас пью Кока-Колу, потому что перед работой залудил стакан водки и сейчас сушняк. Очень помогает.
А соки, ради удешевления производства, давно уже НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ. Напичканы ароматизаторами и усилителями вкуса, подсластителями.
Если хочется виноградного сока, я его ВОССТАНАВЛИВАЮ ИЗ ВИНА: Хорошее виноградное вино разбавляю пополам водой и добавляю сахар. Получается ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ СОК.
Познакомимся?
Елена Е
Розыбакиева Дильбар ух ты и как давно?)))))
Пью и то и то)))
Anara Mambetkadyrova