Да и в пиве с алкоголем его нет. Вискарь или водка нужны )))...
А так, лучше квас живого брожения пить...
Напитки
Какой смысл в безалкогольном пиве?
А Вам нажраться или потрындеть?)))
Жансауле Салауатова
Мне бы узнать.
Людмила Зырянова
Купи воблы побольше, узнаешь))
Рекламный ход для лохов
Смысл пить его, получать из него все не обходимые микроэлементы, но при этом не пьянеть.
Жансауле Салауатова
Так это же химия 100%
Ну вот захотел человек рыбы вяленой поесть. С чем ее есть, с молоком что ли?
Жансауле Салауатова
с обычным пивом
Ольга Руш
а зачем рубу портить пивом? тем более поддельным?
вкус
иллюзия..
1) главный смысл - продажи.
Безалкашку можно рекламировать, Но рекламинуют не безалкашку, а её призводителя и его алкогольное "пиво", которое пивом не является.
2) Я бы не стал покупать пиво у того что проризводит безалкогольное пиво. Это означает, что он выпускает эрзац-пиво, не путем брожения, а разводя ароматизаторы и крепя спиртом. Если спирта не налили, бедет безалкашка. Иным способом её не сделать. Она - маркер того, что производитель не варит пива
3) вместо пустой безалкашки лучше купить неброженного сусла. И вкус наместе и плотность. В продаже это называется "солодовый напиток". Сусло газируют и разливают. такому производителю можно доверять. Он из сусла настоящее пиво делает
да смысла никакого уж лучше квас)))))
Алкогольное горькое и от него можно случайно забухать.
Акшалова Айнаш
что за чушь? всё оно олного вкуса - никакого
Можно безопасно рекламировать пиво на ТВ
Просто вкус. Не хочу пьянеть, но хочу выпить пива
Акшалова Айнаш
так и пей пиво, а не "пиво"
Акшалова Айнаш
выпьешь такого "пива", как будт минералки напился, вода в животе хлюпает. Хоть безалкашку, хоть алкогольное того же производства
Просто вкус и всё. Кто то бывает не любит состояние опьянения.
Зонтичная реклама.
Жансауле Салауатова
Каждое утро летаете у березы и каркакете, сколько можно!
Оля Лазарева
Соси у той берёзы.
Это развод для алкоголиков, вроде бы и выпиват, а не пьянеет. В таком напитке от пива остается только название, с таким же эффектом можно и квас например пить- и в нем даже акаголя поболее будет.
Жансауле Салауатова
Во-во, а потом захочется попробовать алкогольного. И +1 к банде синеносых прилоречных дворян. Ведь даже реклама по ТВ этому способствует.
"Ментов" "дрочить"!
Запах есть, а спирта нет!
Предпочитаю безалкогольную водку.
Акшалова Айнаш
да в ней столько смысла как в безалкогольном пиве ))
Когда-ты за рулём и все пьют пиво, вот тут прикольнуло поддержать обстановку безолкогольным
Незатейливый "трамплин" для лохопедов
Когда жажда и хочется чего-то попить несладкого. Воды не хочется. А пиво б/а самое то! И не пьянеешь
Акшалова Айнаш
ага, только к пиву это отношения не имеет. как и алкогольное того же производяителя. Всё равно что одеколон газировкой запить
не хош не пей!
Жансауле Салауатова
Б*я а я думал у меня нет выбора. Спасеба.
Для коктейлей
Вкус пива и трезвый как огурец :)
Во вкусе