Напитки

Возможно мой вопрос вас рассмешит.. но все же спрошу!

Можно ли пить домашний квас когда сидишь на диете?
нет
Каретина Вера
Лучший ответ
СМотря какая диета Их 15 лечебных и масса похудательных
Jen Tayjanova
Можно. Углеводов там немного.
Ольга Кудрик
Зачем сворачиваете ответы? Ведь правильно спрашивают, какая диета? Чем болеете? Отсюда и отталкиваться надо.
по идее нет, так как там ингредиенты, не относящиеся к диете
какой номер диеты по Певзнеру?
на безуглеводной диете лучше водки хуже нет
Можно
Svetlana Gurkina
Я где то слышал нет
Человек, у которого мозги в носке, не мог спросить ничего более умного. Он способен только от собственной никчёмности удалять адекватные ответы.
Можно пить всё.
В хорошем домашнем квасе много алкоголя. Если диета не против, можно
Riku Toro
А в каком месте можно было смеяться??? Вопрос о диете Вы задаете в разделе Кулинария? Да Вас таких ...тут много, мы привыкли уже. Или, что скрывает ответы... тут вообще промолчу
Возможно, Вы будете смеяться от моего ответа, но диеты бывают разные. Многие из диет не разрешают употреблять то, что стимулирует работу ЖКТ. Там квас нельзя.

Вы бы лучше чем скрывать ответы, указали диеты номер.
Смотря на цель "сидения на диете". Если для похудения - то чем больше - тем лучше. Т. к. в натуральном квасе много дрожжей, при определенном количестве выпитого он будет действовать как слабительное. И эффект быстро наступит. А если в лечебных целях - не желательно. Опять же, по вышеприведенной причине.
На питьевой можно
~M @ K O~ Serikovna
От диеты зависит, но думаю, что в умеренном количестве точно можно.
А почему нет ?