Напитки
Какие сладкие газировки предпочитаете? С чем употребляете?
В детстве тархун любила и не помню как называлась с лесными ягодами. Сейчас сладкие газировки вообще не пью и очень редко минералку.
только, если в макдак заходим изредка, то фанту со льдом. больше никакие. дома пьем компоты
Иногда колу или пепси без сахара.
тархун, саяны, иногда пепси. пью редко, по мне очень сладкие потому что.
никакие. летом иногда квас. но редко.
минералку с газом)) Иногда - швепс, под виски, Индиан тоник
Только кока-колу без сахара покупаю иногда
Колу, фанту.
В основном с тяжелой пищей, для пищеварения, антиоксиданты.
Ну еще когда болею. Когда ковид болел вообще этих напитков литров 10 навернре выпил за 3 дня.
Минералку иногда пью, тоже для здоровья.
Еще квас из морского риса отличный. Он просто кишит полезными бактериями. Пока его пили и желудкам легче было, не смотря на те заболевания при которых он типа противопоказан, и гриппом всего раз в год переболел слегка.
Старые добрые буратино, дюшес.
Но больше люблю несладкие, байкал, тархун.
Обычно без всего, только их.
Никакие, берегу здоровье, поэтому для меня это яд. И уже давно не хочется подобной гадости.
Никакие. Хня полная.
тархун
Я подсел на воду с лимоном уже три месяца.
Квас
Кока-кола, вишнёвая кока-кола, кока-кола лайм, севенап, севенап вишнёвый, севенап лимон, фанта ананас и ещё всякие другие напитки из этих серий, пью с пирожным песочным, шоколадкой, чипсами или просто так.
таблетки и витамины бывают в аптеках.
Я за воду и чай без сахара, но иногда можно и кваса хряпнуть, и колы выпить )
Ванильная кола
Тархун
Пепси. Употреблять с коньяком и льдом
Никакие
Газированное и переслащенное вредно для организма
Виолетта Большакова
А еще вреднее жить, от этого все умирают.
Спрайт со льдом-вообще тема!
Спрайт