Напитки

До какого состояния вы позволяете напиваться гостям в своем доме?

у нас не принято напиваться
Orazay Ayagul ...
Лучший ответ
ну иногда до состояния - спи где упал))))
до состояния " хотите - любите, только не будите" (короче, вдрезину)
До состояния нестояния.
Взрослый Малыш
Я давно уже бухаю токмо в одиночку! Так я себя контролирую. А в компании за себя не ручаюсь, может быть что угодно!
До поросячьего визга )
Дома не бухаю, а в ресторанах не напиваюсь, не Есенин.
Юля Терешева
Одного раза хватило.
Christie Desperados
У нас каждый наливает сам себе.
сейчас уж нет... а раньше как "Я Умница" написала )
А зачем тогда приглашать, если ограничивать? главное, чтобы не убили никого и не сломали ничего.
Януля)) Волобуева а если его вырвет к примеру на ваш диван?
У меня гости и друзья так себя не ведут, у меня да и не важно у кого так не напиваемся.
смысл пьянки не от количества выпитого, а поднять настроение и пошутить, а не голову в салат кинуть.
Пока не надоедят мне )
У меня знакомые -- народ адекватный. Может уже в цистернах на дне осталось не допито, не усугубляют, да и я вроде норму свою знаю.

Да... а в молодости конечно, чудили...

Это там и тогда
нам было пятнадцать
и двадцать,
потом двадцать пять,
Мы хотели любить,
мы умели мечтать.
Жили доброй надеждой,
пили, кутили и спали в одежде,
Нам это прощалось...

Хоть это не старость,
нам немного за тридцать...
Это все нам приснится.
Сколько жить нам осталось?
Жизнь развеет страницы,
но останется радость
на фото и в памятных лицах.
У себя дома могу бухать только я! Гости идут лесом
Ирина Пинягина
Хозяин говорят Барин.
Пригласил, буь добр
Унитаз, такси
Ну ладно постельку.
Только на утро пиво, рассол, Хотябы звонок, что все в порядке!!
Подалу-бе
сколько помню. случаев не было чтобы кто то напился.
Как хорошо, что редко бывают пьянки и гости практически не пьющие. С ужасом вспоминаю когда муж приглашал своих друзей. Не часто, но ...Нет, они не буйные. Но вот как-то у них резко получалось перейти от состояния "немножко выпил" до состояния " а я туалет не нашёл" . Как-то поехала по делам. На обратном пути звоню мужу- скоро буду. Муж предупредил, что друг приехал. От момента, как друг приехал и до моего прихода прошло не более часа. Открываю дверь и.... Судя по бутылке ( коньяк) и мужу выпили выпили максимум по паре рюмок. И совершенно голый друг ссыт в углу. Потом извинялся, но с тех пор увольте- в моем доме для гостей только чай-кофе или вино по праздникам.
○Айганыш○ Оржекеева не, ну так - это уже свинство...: /
а я наоборот, с ностальгией вспоминаю как отрывались, на столах танцевали ) и этого уже не вернуть
до такого, чтоб мне тут не обгадили ничего и не разбили ????
Предпочитаю бухать в гостях
Гульмира Исмагулова Хитренькая. Чтоб не прибираться потом?