Напитки
Зачем американцам целые канистры с молоком дома?
Он любят его
Нравится им так, пусть"запас"будет.. Вам-то что?
а у нас варенье и пр"закрутки"и что?)))
А мне это не интересно почему-то, и вопросов к ним нет, это их личное персональное дело, мне наSRать на них на всех, лишь бы они ко мне в тарелку и в рот не заглядывали.
заливают хлопья на завтраки часто ) готовить то там мало кто умеет, и да - чем больше объем, тем дешевле
Закупки многие делают на неделю или месяц. Пьют как взрослые так и дети, используют как при приготовлении разных блюд так и для быстрых зерновых завтраков. + большая тара дешевле может быть
Чтобы за молоком реже ездить.
Я слышал у них такой формат есть - 1 крупный гипермаркет продуктов на 50км или как-то так. В общем ездят они туда раз в неделю-две на тачках и тарятся....
К ним вообще много вопросов. Но нам видимо не понять.

оно у них супер пастеризованное с хранением один год
короче сплошная химия
в России тоже такое продают, только люди предпочитают фермерское. Поэтому суперпастеризованное раздают на заводах по талонам за вредность.
короче сплошная химия
Молоко в U.S.A. , совершенно обычное! Но продают его не в коробках или бутылочках по 900 мг., как в Руссии, а галлонами (полгаллонами) - по 3, 8 литра.
Молоко в основном пастеризованное (!!!) со сроком хранения не более 5 дней.
Вкус молока зависит от жирности:
- Skim milk - 0.25%
- Reduced-fat milk - 1% или 2%
- Whole milk (цельное) - 3.5%
Цена галлона от 3 до 5 $
Вкус молока зависит от жирности:
- Skim milk - 0.25%
- Reduced-fat milk - 1% или 2%
- Whole milk (цельное) - 3.5%
Цена галлона от 3 до 5 $
Это не молоко, коровы там не при чем во всяком случае.
Мы его в кофе и чай добавляем и детям даем, а они его хлещут так, ну и вискарь тоже хлещут вечером
Так надо и нравится им
Проглоты
Кальций
они его вместо воды пьют