Напитки
Как определить хорошее пиво или плохое?
Опыт нужен
попробовать
Утром в субботу такие вопросы нужно решать.
Хорошее пиво - дорогое, плохое пиво - дешёвое.
Наталия Лохвинская
Не факт.
От хорошего пива хочется сикать, а от плохого рыгать
Наталья Куан
Ссышься часто? Ну лечить это надо.
Чтобы научиться определять качество пива на вкус нужен некоторый опыт. Для начинающего пиволюба главный критерий выбора - этикетка где указан производитель, следует с большой осторожностью относится к продукции транснациональных концернов которые в погоне за прибылью совершенно наплевательски относятся к качеству пива производимого на их российских предприятиях, а вот пиво чисто российских производителей в большинстве своём вполне достойное.
Светлое, лагер = хорошее, темное, портер или как его = плохое
Маша Уварова
Вы не правы
Одеть кожаные штаны, налить немного пива на деревянную лавку, сесть на нее, если прилипнешь, значит пиво классное!
Маша Уварова
Туда просто добавили сахарного сиропа
Если по вкусу не получается отличить хорошее пиво от плохого, тогда надо покупать самое дешевое, например, "Народное". Вы же все равно не поймете, хорошее оно или плохое, а градусы там правильные.
Некоторые цену себе набивают, хотя в реальности не смогут отличить вино за сто рублей от вина за сто долларов.
Поэтому проще надо быть и пить все, что плещется, за исключением метилового спирта.
Ехали мы как то с коллегой в автобусе. Он рассказал, что как то в урологии лежал. И доктор там говорил, что глаза закроет, если они потихонечку по бутылочке пива выпьют. В следующий раз, через несколько лет, тот же доктор сказал, что ни в коем случае эту химию пить нельзя! Просто первый раз было дело в СССР и пиво было натуральным. Вывод очевиден никакое лучше не пить.
Елена Голубева
Не натурального пива не бывает. Пиво полезно для почек.
пока не умеешь определять все хорошо идет