Напитки
Что будет с шампанским, если его закопать под снегопад во саду ли в огороде?
..." буду гулять с опаскою - вдруг его не найду!.. Эти двенааадцать месяцев, эти двенадцать дней.... наверное, чтоооо-то сменится в жизни твоей и моей... эти 12 дней..."...))) ---А дальше слов не помню уже
Резеда Ганеева
Классная песня.. Из детства.
Весной дерево вырастит! Ты главное закопай на том месте где я покажу!))))
Резеда Ганеева
На поле чудес? и сказать БРЕКС ФЕКС ПЕКС?))
Достаточно в холодильник положить А то вдруг не найдете
Резеда Ганеева
флажок воткнуть
Детка-Канфетка
Это ж в новогоднюю ночь надо в снегу рыться
Детка-Канфетка
Ну успехов
Усушка
Его и так трудно от туда доставать, а так вообще гиблое дело))))
до -5 ниче не будет))
Резеда Ганеева
а его не спи*дят?))
Еще раз отметишь Новый Год по Китайскому
календарю в марте !
Потом выйти к нему с опаскою, вдруг его не найдете. И с первого по тринадцатое старых искать друзей.
может замерзнуть, а может и нет. какой мороз.
Не прорастёт, не волнуйся...
Закапывай-не закапывай, а "умные люди":))) всё-же подтвердили мою догму - положение, принимаемое на веру за непреложную истину, неизменную при всех обстоятельствах, что пить шампань в любом его состоянии для меня не приемлемо.
"Сомелье и соучредитель Club Vino Марко Кастеланелли рассказал порталу Tyla, что худшее похмелье вызывает просекко и все игристые вина. Он отметил, что после бокала или двух у человека на утро может очень сильно болеть голова. И просекко, и шампанское содержат пузырьки углекислого газа - из-за них организм быстрее поглощает алкоголь.
«Вы можете довольно быстро почувствовать себя немного одурманенным и довольно быстро опьянеть, что приведет к сильному похмелью», - пояснил эксперт. Однако, по словам сомелье, есть несколько приемов, которые помогут предотвратить тяжелые для организма последствия: просекко нужно пить медленно и не натощак.
При этом на каждый бокал напитка нужно выпивать стакан воды — это поможет уменьшить обезвоживание организма. Кастеланелли также посоветовал перед сном выпить большой стакан воды."...
...Выпить с шампанским полведра воды, которое не гарантирует отсутствие сильнейшего утреннего похмелья для меня нонсенс:))) (я где-то здесь рассказывал почему перестал пить шампанские вина - встреча в младые годы Нового года "по-гусарски" - одним шампанским):)))
Так, что думаю, лучше закапать его во саду ли, в огороде - и больше не выкапывать!:)))
Вырастет шампанское дерево
замерзнет
варианта два- его кто-то найдёт, и не обязательно что это будете Вы..
вариант 2 -на майских все же найдете его Вы...
Какие нить сигизмунды найдут и выжрут с горлА...
Людмила Ишмулкина
Это мы могём:)))
Курица отбежавшая на 20 метров от дома считается "вольной дичью", не говоря уже о шампанском на огороде:)))!
Лучше не пробовать, это только в песне Абдулов очень красиво поёт, а если реально попробовать - неизвестно, что получится... лучше всё-таки в морозилку ненадолго...
Резеда Ганеева
а если нема морозилки, поломалась?
Станет холодным, если температура будет до -5 градусов.
шампанское затвердеет и превратится в лёд
Потом не откопаете
Резеда Ганеева
Пачиму?
Ирина Н
Его кто-нибудь утащит, когда отвернётесь
Ирина Н
Гарантирую. Я закапала Гринк и не нашла
Потом мне сказали что его взяла и выпила моя подруга, которая не знала что это моё