Напитки
Вопрос внутри. Про вино и пробку.
Хотел открыть бутылку вина. Но только загнал пробку внутрь, теперь она стоит посредине не туда, не сюда. Как вытащить?

Вытащить уже вряд ли получится.
Только внутрь пропихнуть. Подручными средствами.
Вино слить и процедить от обломков пробки.
интересно а как ты её хотел открыть? -это ты закрыл... ведь открывая пробку тянут наружу... возми буравчик, если нет то длинный крупный шуруп.. ну и плоскогубцы или в двери зажмеш шуруп и тяни бутылку... -ну если и это ничего не поможет то делай в пробке отверстие - и тода жидкость пойдет наружу а пробка во внутрь.. удачи!!
От шо за поколение пошло безтолковое...
Раз не хватило ума попросить у соседей штопор... Иди к соседям за отверткой и молотком. Отвертку приложи к пробке, а по ручке ее - тихонько колоти молотком. Потихоньку, продавишь пробку внутрь бутылки.
протолкни ручкой
Такой дрянной напиток, как на фото, лучше просто выкинуть.
длинный саморез, и железную пластинку с прорезью, использовать как рычаг
анекдот "с бородой": травят охотники истории - у кого самая невероятная? Один: иду с охоты, патроны - дробь на бекаса, навстречу медведь. Ну я его прикладом и забил. Нуууу, бывает; другие в том же духе... А последний и говорит: поехали мы на охоту, винишка взяли в бутылках с пробкой, а штопор забыли!!! Ну никак не открыть. так и привезли бухель обратно домой. Да врешь ты, не может такого быть!!!!
Ну палкой протолкни ну емае
реально беспомощный