Напитки
Венецианская маска шампанское за 160р. в Пятёрочке пить можно?
в пятерочке пить нельзя
в нашей Пятерочке распитие спиртных напитков запрещено
Вполне, я пью спокойно! Я пью только только дешёвый шампунь, ибо дорогой ещё хуже! Абрау-Дюрсо за 400 руб ваще страшная гадость!
1: Полагаю, что за такую цену вы получите разве что "слабоалкогольный газированный напиток со вкусом шампанского", так как изготовление настоящего шампанского, а если точнее, то игристого вина - процесс достаточно длительный и вообще трудозатратный...
2: В Пятёрочке, насколько мне известно, пить нельзя. :-)
Можно. Под страхом дикой головной боли или кровавого поноса
Кто б мог знать что под этой маской скрывалась, бл, газировка.))
Хотите пейте, не отравитесь чтоб прям у этой бутылки упасть.
Только этот винный напиток никак не шампанское и даже не игристое вино. Сами решайте стоит ли эта смесь ваших 160 рублей.
Можно, из Венеции всё таки
Aliya Sailova
Отечественное из подвала скорее )
Шашлык замариновать сгодиться)

Для этого она и продается
По такой цене я и шампунь покупать поостереглась бы. А тут шампанское.
Ого, за 160 рублей еще можно купить шампанское? Не, не советую...
Нормальное начинается от 400р примерно.
Могу представить какое там пойло за 160р ))
Здравствуйте, Федя!
Данное шампанское не пробовал, но могу посоветовать любое Вино из любого продуктового примерно за сто рублей (кроме вина за 99 из спара. Гадость ужасная.) Мои студенческие Годы ассоциируются с подобными напитками))....
Хорошего отдыха,
Вася.
Хорошего отдыха,
Вася.