Напитки
Как вы считаете молоко замораживать это нормальное явление?
А потом кашу варить из него
почему бы и нет
Конечно В деревне без холодильника так и делали
проще купить долгоиграющее
Нет смысла, когда каждый день свежее можно купить. Корова каждый день доится
Виктория Широкова
Лень, покупаю на одну две недели продукты.
только настоящее
в принципе, можно... ничего страшного... но молоко всчегда есть в магазине.
...а свекровь привозила из Белоруссии два 5л канистры замороженного молока - своего, из под своей коровы (зимы была, и ехать им больше 2х суток)
размораживали по мере надобности - обычное молоко
для меня нет
А смысл эта так называемая молоко и так долгоиграющая!
Конечно можно
Вполне себе нормальное явление.
Мне кажется не нормально это. Молоко маленькими объемами продается в магазине каждый день. Если на долго надо - то в тетра-паке можно закупить - оно месяц не испортится.
да многие замораживают
Я замораживаю порциями. Для ребенка покупаем в деревне пару банок 3х литровых.
Обычное молоко после разморозки. И кашу варю, и пить можно.
Если молоко натуральное, то заморозка ему никак не повредит. Если же это молочный продукт из *овна, такое лучше не замораживать и не покупать
После заморозки у молока пустой вкус
Нормально. Ничего с ним не случается и свойства не теряются.
Если только хранить больше негде, то да. А так-то в магазине в любое время можно купить.
Это Ненормально, т. к. молоко теряет свои свойства, ну а Жрать конечно можно все
Вполне.
Нормально
Оно свернется
Ну ты же ешь мороженое
А по другому оно скиснет.
нет, оно ведь при заморозке может расслаиваться. Особенно магазинное