Напитки
Вы черную водку пробовали? как оно?
Черная водка, пусть и не отличается по вкусовым характеристикам от обычной, неизменно привлекает внимание потребителей. Такой она и «задумывалась», это был грамотный маркетинговый ход. Черную водку можно пить как самостоятельный продукт, так и в дуэте с соками. Только осторожнее — она может поменять цвет. ..Многие, кто пробовал напиток, отмечают, что он не вызывает тяжелого похмелья.
мне в водке важен спирт, а не цвет. предпочитаю водку на спирте "альфа", да и переплачивать за какой-то сомнительный краситель не хочется.
я и белую не пью
да.
норма
Только - с "Рижским бальзамом". Но видела, в магазине "Азбука вкуса" - черную и красную. "Русский авангард". Реклама уверяет, что "последствия" легче. Есть такая же - красная, с клюквой.

Не видел и даже не слышал. Каким красителем водка становится чёрной ?
второй год стоит --зубровка черная из польши, покупал там в магазине
да давно, пробовал черную шотами как будто энергию давала.. может иллюзия

Я и белую не пью, а про чёрную впервые слышу
Я только видел чёрную пасту японскую. Чёрной водки не видел. Но, судя по тому, что пишут в интернете, это просто реклама, никаких преимуществ нет. И вообще... водка это наша русская вещь!!!! РУССКАЯ!!!! не надо её делать чёрной, красной или зелёной. Водка есть водка. Она на все века, на все времена.
"А в голове шумит,
И ангелы летают,
И все проблемы тают, исчезают:
И в поле на пшенице
Мы славно отдыхаем,
Бутылку за бутылкой
Мы лихо пропускаем.
А в животе бурлит
Родная водка русская,
Она там разгулялась
Со свежею закускою."
"А в голове шумит,
И ангелы летают,
И все проблемы тают, исчезают:
И в поле на пшенице
Мы славно отдыхаем,
Бутылку за бутылкой
Мы лихо пропускаем.
А в животе бурлит
Родная водка русская,
Она там разгулялась
Со свежею закускою."
Я нее, но ту, которую она принесла (новый год в доме отдыха большай компания)
► откачивала её подруга ☺