Напитки
Молоко чем-то разбавляют, чтоб побольше стало для продажи?
скорее из чего-то делают чтоб получилось молоко....
Ага... их сухого молока готовят, не слыхали?)
Клеем ПВА что бы ещё и гуще казалось.
разумеется где они столько коров возьмут..
Я дико извиняюсь за то что этот ответ изначально попал
Не туда куда надо! Я см не понял как это произошло!
:):):)!!! Чуть со смеху не подавился! Блин я представляю твои глаза и удивление!
1.
В магазинах не продают настоящие молоко! Безусловно оно и разбавлено и с добавками для длительного хранения, усилителем вкуса и многое другое, такое молоко стоит долго и не прокисает а протухает! Это не молоко!
2.
Натуральное молоко тоже разбавляют и пастеризуют оно храниться 3 дня. Так же его делают из порошка но этот порошок сделан из самого настоящего молока ( сухое молоко ) технологии для хранения и изготовления безопасного натурального молока ( объяснять долго ) тоже прокисает в течение 3 дней, такое молоко выпускали в СССР Сей час можно найти подобное молоко оно продается в пластиковых целлофановых пакетах! Самое вкусное!
3.
Исключительно натуральное можно взять только из под коровы! Можно поискать в фермерских магазинах но там скорее всего оно тоже пастеризованное! Но натуральное без добавок как на заводе!
1.
2.
3.
Два основных варианта:
1) Молоко восстановленное из сухого, но оно в принципе не створаживается. И там химичить надо.
2) молоко нормализованное, то есть цельное разбавленное обезжиренным до нужной концентрации по жиру.
то бессомнения
Пальмовым маслом
не чем-то, а водой
обычной водой растворяют молоко, а в твороге крупинки, потому что искусственный