Напитки

Лично вам как кажется, какое молоко ВКУСНЕЕ — в пакетах из магазина типа пятёрочки или деревенское прямо из под коровы?

Парное молоко из-под коровы это ЖИВОЕ молоко. А в магазине ПАСТЕРИЗОВАННОЕ, метвая белая водичка. Разница во вкусах за вами.
Елена Минеева
Лучший ответ
мне никакое молоко не кажется вкусным. а вкус свеженадоенного молока вообще отвратителен
Любил пить парное, да с куском чёрного хлеба, когда в деревню ездил. Не пил уже больше 40 лет.
У меня от парного такое ощущение как будто стакан крови предлагают выпить, охлаждённое такого не вызывает.
я покупаю в станице коровье, но не пью его в натуральном виде, а делаю из него творог и мацони (вот где разница с магазинными.... как небо и земля)
Ольга Попова
От парного-рвотный рефлекс!
Alina Musina
Деревенское невкусно. Так же как и масло. Мы к ним не приучены.
Конечно из под коровы лучше
в СССР в селах продавали прямо из фляги
молоко которое дали коровы ранним утром
Вкусное из под одной коровы, и которую клевером кормили. Но не парное молоко, а охлаждённое (и сливки снять).
Конечно, деревенское. Но у нас магазинное есть почти такое. Местного производителя.
Елена Иванова
парное конечно
Промышленное. Деревенское не нравится, от парного, извините, блювать хочется (
Yioko Oko Действительно.
Из какой-то вонючей коровы, которая целый день валяется в говне. Это противно.
Пакетное коровье по вкусу больше похоже на натуральное козье. А натуральное коровье как-то не очень, его лучше использовать как сырье для изготовления, сыра, масла и творога.
Парное вкуснее ясен красен
Обалденное пакетированное молоко с нашего местного молокозаводика и с Можайского молокозавода.
Парное не пью. а вот холодненькое, которое привозит "Весёлый молочник" с соседней деревни-с удовольствием!
Анжела Кабанец
Однозначно, деревенское прямо из под коровы.
От парного болит живот и хочется рвать! Хотя пока пьёшь, кажется что вкусно. Но потом.... рвота и понос!
Я и магазинное не пью. Оно тоже отвратительное!
Знаю эффект с непривычки к парному молоку … можно в космос запускать без ракетного двигателя.
Пастеризованное или парное - ответ очевиден. Но парное не все воспринимают:))
Мийя Пак
Конечно магазинное. От деревенского прям тошнит.
Молоко ФрутоНяня с печеньем
Конечно деревенское. Но не из под коровы... Лучше сначала прокипятить