Напитки
Клубничное молоко в треугольных пакетах .
Я помню , как в детстве в 2013-2014 покупал после спортивных тренировок шоколадное и клубничное молоко в треугольных пакетах в сети магазинов «Магнит» . После 2015 года оно куда-то исчезло и больше не появлялось . Кто-нибудь помнит российского производителя такой молочной продукции , и если такой есть , то не исчез ли он из-за конкуренции на рынке ? Я нашёл в интернете похожее на мои воспоминания фото , но я не уверен точно , так как бренд ,судя по надписям , явно из Средней Азии .

Я тоже покупал клубничное только с другим торговым в треугольнике названием простоквашин пил с 2012-2014
Ольга Горащенко
Ооо , интересно . «Протоквашино» называлось ?
Лилия Макарышкина
Дай сейчас есть Простоквашино но они больше не выпускают молоко в треугольной упаковке со вкусом клубники шоколада и ванилина выпускают только обычное молоко в треугольнике
Лилия Макарышкина
Да и*
давно не видел
Никогда не видела такое молоко...
Купи чудо молоко
Рекомендую Вологошу, не то же самое, но очень вкусно.
Ароматизатор пищевой Mr.FlavoR Клубника, 10мл 133руб\10мл. Для получения 1-го такого пакета в пастерилизованное молоко добавляют 2 капли и тыкву из сахарной сыворотки для эмитации мякоти.
Анна Шевченко
а я с мякотью никогда ягодное молоко не встречала, загущают камедью, что бы не совсем вода, аромат, сахар, молоко.
С сахаром или медом? Тоже такой хочу
Может, исчезло из-за конкуренции на рынке или изменились вкусы потребителей.
Это вообще идея стара как мир, производители твои местные перестали производить, по моему у нас продаются до сих пор, но как бы могли просто поменять тару, я тоже их любила в детстве в те же года, но сейчас такое реже пью, поэтому не слежу)
возьми блендер, молоко, клубничный йогурт - прокрути все это и пей: вроде и спортсмен, а безрукий
Ольга Горащенко
Это не то . Я не за самим клубничным молоком пришёл , а за ощущением детства и ностальгии .
Они все на один вкус
Сама идея какого молока пришла из Казахстана. Там когда сезон все поля в землянике и стада кобылиц там пасутся а когда их доят они дают розовое молоко с ароматом земляники чем покупать химию лучше съездить по сезону в Казахстан попей.
А у меня в молодости в 1983 было здорово кушать сгущёнку с чаем.
Не люблю такое
Из за санкций, Америка во всем виновата
А какой вопрос
На Яндекс маркете посмотри, может вспомнишь, как выглядит, найдешь бренд, или в гугл забей эту картинку которую ты отправил, там может выйдет
Думаю больше не вернут,поищи аналоги