Напитки

Еще остались те, кто пил молоко прямо из под коровы--горячее?.

Галина Касьян
Пил. но мне не нравится парное молоко, я люблю когда оно постоит часа 3 после дойки.
Светлана Константинова
Лучший ответ
Такое молоко парное называется и оно не горячее!))
Лариса Ермак
и я пила прямо на дойке - не нравится но вкус и запах не попутаю с магазинным
Ирина Мошева
я пил, думаешь уже все вымерли? Магазинное молоко ГМО и гамно
Я в детстве, в деревне, у прадедушки. И яйца сырые, прямо из-под курочки, пила:))
Я пила. Но мне гораздо больше нравится холодное из холодильника... И сверху чтоб сливочки появились)
Тамара Тимчишина у холодного вкус пропадает - вкусовые рецепторы мерзнут)))
Оно не горячее, а парное, теплое. Пьем, на даче, соседи, местные жители, делятся коровьим и козьим. Наш участок большой, сажали микс полевых трав, отдаем им скошенную.
Галина Касьян по ошушению горячее, Название я и так знаю)
у коровы НЕ ГОРЯЧЕЕ МОЛОКО--У КОРОВЫ--ПАРНОЕ МОЛОКО-- ИДИ УЧИСЬ--БЕЗДАРЬ-НЕДОУЧКА
Алия Василенко
Галина Касьян ты пил, умник?))
Остались ест-нно, я наверняка не последняя из могикан)). И кстати до сих пор пью такое, иду к соседке к моменту окончания дойки коровы, она выходит с коровника, наливает мне в банку прям (но только через марлю конечно), прихожу домой и выпиваю пару тройку бокалов такого молочка. Без молока-мне жизнь не мила))
я тоже отстоявшееся люблю
Асель ***
да. Телятами зовутся
Алена Мамаева
Люба Стенникова Молоко зовется телятами?
Нет. Я и корову-то пару раз издалека видела.
Ольга Бичурина
Постоянно пью. Благо в соседнем селе бабушка держит коровок. Так что молочка только от её коров. Ни каких молокОв длительного хранения. Жаль многие городские жители лишены возможности пить цельное молоко. Но на всех хорошего не хватает.
пока живы на селе коровы - такие люди не переведутся))). И я пил, но только в детстве.
Ira ***
теплое... фу (((