Напитки

Как слезть с энергетических напитков?

По началу я пил по одной баночке в неделю, потом по две, затем по четыре а далее по банке каждый день. Далее доза стала увеличиваться по две баночки в день, на данный момент я выпиваю 6-8 банок в день. Отказаться пробовал, но была ломка так скажем, ничего не хотелось, болела голова и была апатия, как только выпил баночку сразу все прошло, но я понимаю что так нельзя дальше. Как отказать от них? чем заменить? Буду благодарен за помощь))
Елена
Залезть на пиво... -такой же баночный синтетик
Кристина Арсентьева
Лучший ответ
Елена Алкоголь меня не вкатывает.
Елена Ну что ж, буду искать. Обнял, поднял, на прогиб кинул))
сделать капельницу, чтобы снять абстиненцию ( доктора знают что и как), потом не прикасаться никогда ни к энергетикам, ни к пиву, ни к спиртному и т д, иначе зависимость возобновится или на другое образуется, ибо есть склонность
Евгения М
Сила воли и перетерпеть, иначе никак, полегчает довольно быстро. Головную боль снимай обезболивающим.
попробуй их заменить на кофе
Не покупать
Елена Л Логика
Это к медикам
Там дело в выроботке дофамина
**angelledy** **
Любая пищевая зависимость - извините, от безделья. Найти дело, от которого тащишься и тогда не нужны будут никакие
Юлия Рыбакова
не трынди, кофеин не вызывает зависимости
Елена Ну да ну да
Светлана Будыкина Вызывает, есть такой термин у врачей "кофемания".Я болела когда-то
Мля, какие мы, сцуко, нежные! Без чупачупса жить не умеем, без шоколадки ломки...
сходи к наркологу ...пропишет лекарства ( в идеале ) ...а так пей просто кофе крепкий в турке заваренный должен перебить.... там химия ...а ты купи чистую гуарану семена и завари, попей как энергетик должен бодрить и нет привыкания -- например есть на psitown.ru магазине ...(это ты вообще чето пережал 6 -8 в день? подсадил себя на какой то в них химоз ,..раньше с подругой пил торнадо максимум по две в день и все было норм... )
Виктория Оlmez
дома утром как встанеш натощак ежедневно выпивай пол чашки горячей воды ---эфект начинается после недели
Елена Кульш
на воду блин пересаживайтесь. эти энергетики нах нужны вообще
Врать не буду. Тоже сидел на энергетиках 4 года. Было 4 раз передозировки. И 1 раз отравление из за энергетиков. Мне 16. Такая же ситуация. Первые 3 года пил дешевые по типу Драйва и Горилы, то что в магнитах и тд. Потом здоровье как ухудшилось начал ток дорогие пить. Я бросал 5 раз, не выходило. Потом в один момент я попал в больницу от отравления алкоголем и после чистки организма у меня чувствительность к кофеину выросла. Я теперь от пару глотков энергетика уже как от белой "коки". Не знаю как тебе помочь. Но могу сказать что БРОСАЙ! Если хватит смелости то обратись в клинику для зависимых, желательно в частную и дорогую. Консультацию сделаешь с врачем и может он поможет тебе.