Есть такие люди, которые без молока жить не могут, но молоко им нельзя
Не могу это комментировать
Молоко я терпеть не могу, поэтому замена его мне тем более не нужна
Напитки
Что это за молоко такое "немолоко". Кто это покупает?
разбавленная овсяная каша
отвары из отходов крупяной промышленности
Да не молоко это. Для особо одаренных так и назвали) Нормальный продукт, который очень может пригодиться и придется по вкусу некоторым людям. Никто не говорит, что это прямая замена молока и не заставляет покупать...
покупают, например, те, кому нельзя обычное молоко
я экономист. Закон рынка- СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Если это немолоко производят, значит есть покупатели. Вот они и покупают его.
Это для дебилов
пробовала разное - не зашло, потому что невкусно
из растительного *молока* миндальное и кокосовое можно употреблять, там хоть вкус есть
из растительного *молока* миндальное и кокосовое можно употреблять, там хоть вкус есть
Соевое например
Ну оно не из настоящего коровьего
Ну оно не из настоящего коровьего
замена молока
Я покупаю
Покупают те, кому нельзя молоко и молочные продукты. Но по мне так невкусно и дороговато
Нелюди
Суперполезный продукт овсяное "Немолоко" очень вкусно! А если его подогреть и в нем развести 1 чайную ложку "Цикория Эко", то и не надо никакого кофе, поднимающего давление, и молока, засоряющего сосуды животным жиром-холестерином. Попробуйте и не пожалеете!
ну, я иногда покупаю и что? да, не все оно вкусное, но есть некоторые варианты, которые пришлись мне по вкусу. и усваивается намного лучше животного молока
реклама-двигатель торговли-а у нас столько моднявок-как говорил задорнов--вы орете про порошковое молоко и тут же пьете неизвестно какую гадость, но увы эта гадость в тренде
)) Молоко- это натуральное, коровье, козье итд. Остальное разведенное уже можно считать не молоком) Вот выбирайте- молоко, сопье крима," сгущенка",овсянное, соевое, кокосовое, молоко любимой женщины, маточное, птичье, косметическое.
Нелюди
веганы
Овсянка какая то. Невкусно
Это не молоко
я покупаю и мне вкусно
Это овсяное молоко. Ну могут купить люди у кого аллергия на обычное молоко. А вообще овсяное молоко легко сделать самому. Насыпать 100 грамм овсянки, залить одним литров воды, поставить настаиваться на 8 часов, измельчить эту массу в блендере и потом процедить через фильтр или тряпку. Себестоимость самодельного очень низкая. Если оно в магазине оно в 2 раза дороже обычного молока, то у нас дома оно 5 рублей стоить будет
Элина Доман
может можно и самим, но получается не вкусно. А в немолоко баланс и вкус хороший.
Похожие вопросы
- Вы покупаете цельное молоко (натуральное) или молочный напиток?
- Кто пьёт магазинное молоко? Какое покупаете обычно?
- Москвичи! Какое молоко вы покупаете и где?
- В последнее время все чаще слышу про Немолоко. Чем оно лучше коровьего?
- Какое Молоко Лучше Покупать? Какое молоко лучше е ???Какой марки?? ? В банках покетиках?? ? Бумажныхили ???В каком виде?
- У нас в деревне парное молоко прямо к дому привозят. Взял вот 6 литров. А где вы молоко покупаете?
- Я так понимаю что мало кто понимает что молоко это яд?
- Молоко - быть или не быть - вот в чем вопрос!
- А Вы покупаете молоко домашнее у бабок в полторашках....это не опасно?
- Кто знает рецепт чая с молоком и специями по-мьянмарски (по-бирмански)? Поделитесь!