Напитки
Что нужно, чтоб ваш чай был действительно вкусным?)
Добавить сахарку

Полную ложку заварки на каждую чашку)
Заваривать по своему рецепту.
Качественный листовой чай и умение его заваривать..
Хорошая компания)
Чабрец добавить
лайм+имбирь кусочек и ложечку сахара)
Сегодня пил чай из каких-то трав. Очень, очень вкусный.)
торт
хороший листовой чай
не жалеть заварки как говаривал мой знакомый Изя Исакович
настоящая заварка
для начала - приобрести качественный чай
Пряности
Цедра
Другие травы
Цедра
Другие травы
хорошее настроение и вкусняшки

Мяты или смородины добавить щипотку. Но у меня он и так вкусный!
Чай должен быть хорошим и соком ягод лимонника. Субъективно.

Чабрец, мята, лимон, в детстве нравилось яблоко “антоновку” мелко порезать )
чай должен быть крепким (в разумных пределах), ароматным, свежезаваренным, и более не нужно ничего
У нас был специалист (ЦЭМИ) который умел заваривать чай.
Чай только в Чайнике, в кружку потом.
Когда наливаешь кипяток то нужно поднимать высоко, что бы воздух смешивался с пузырьками.
Четкое время 3-5 мину в зависимости от сорта (черный-зеленый). Когда я проговорил с Любимой по телефону, заваренный чай вылили, заварили по новой.
Традиция была такая:
Чай когда пришел.
Чай когда все собрались,
Чай перед обедом и после.
Чай перед уходом.
Чай по личной просьбе или коллективной.
Когда в первые дни уходил, мне казалось, что сердце выпрыгнет из ушей.
Попытки подражать были, когда он был в отпуске,
но после этого дома заваривать доверяли только мне .
Чай только в Чайнике, в кружку потом.
Традиция была такая:
Чай когда пришел.
Чай когда все собрались,
Чай перед обедом и после.
Чай перед уходом.
Чай по личной просьбе или коллективной.
заварить его с любовью))
Заваривать прямо в кружку из которой пьёшь вместе с травками. Ни в коем случае не цедить. Это ещё и красиво, когда плавают листочки мяты и цветы календулы в чае. Да, если сахар, то только в прикуску.
добавить сахара