Напитки
Зачем вы употребляете алкоголь?
Какова причина?
самый сильный наркотик
Елена Прекрасная
В это время Героин:

I Not Belive In Love
Я бы скорее сказала самый массовый, находится в свободной продаже

Вкусно ( мартини бейлис ) расслабиться тоже не плохо.
Замените словосочетание "я взял полторашку пива" на "я взял три пинты пива" - и вот вы уже не бухающий гопник, а английский эстет.
Для вкуса. Чайную ложку в кружку кофе.
Нравится, выпить с подругой вкусный коктейльчик и поговорить)
Чтобы расслабить мышцы). Очень редко, меня больше ничего не расслабляет. Крепкие напитки не пью.
Нравится вкус хорошего вина, ощущения после него
Я поэт и художник. Я расширяю сознание. А как иначе? Чем его расширять, кефиром? Я недавно написал чёрный квадрат. А потом случайно узнал. ЧТО ЕГО написал тов. Малевич за 100 лет до меня! Прикинь! Творческая трагедия!
Под настроение.
Потому что вкусно. Любим за ужином, а иногда и за обедом бокал-два вина.
У нас дома его очень много.
Не употребляем
в отрицалове побыть немного
Я? Враки
Та людына, шо нэ пье, або дуже хворА, або падлЮка!
не надо ?
ну ладно.. как скажете..
Нина Салкина
а чо, кончилось?
Что бы прожить подольше и в хорошем расположении духа. ..""По мнению врача Александра Мясникова, полный отказ от алкоголя может послужить причиной инфаркта. По его словам, отсутствие регулярного потребления спиртных напитков в малых дозах – фактор риска остановки сердца.""
I Not Belive In Love
А по научным данным ровно наоборот
Чтобы прийти в согласие с действительностью.)))
Врождённый алкоголик.
я просто хочу побыть в стороне от происходящего и полетать по своему сознанию =))
Причина в эффекте, лучше проходит время в компании
Как сказал поэт:
"Я-не могу иначе!"
Расслабиться
Чтобы расслабиться и получить приятные ощущения.)
Нет. Я истинный враг алкоголя. Ни разу за всю саою жизнь ни капли не выпил. Лучше бы этой параши никогда не было