Напитки

Зачем вы употребляете алкоголь?

Какова причина?
I Not Belive In Love
самый сильный наркотик
Алёна Полянцева
Лучший ответ
Елена Прекрасная В это время Героин:

I Not Belive In Love Я бы скорее сказала самый массовый, находится в свободной продаже
Вкусно ( мартини бейлис ) расслабиться тоже не плохо.
Кимбат
Замените словосочетание "я взял полторашку пива" на "я взял три пинты пива" - и вот вы уже не бухающий гопник, а английский эстет.
Для вкуса. Чайную ложку в кружку кофе.
Нравится, выпить с подругой вкусный коктейльчик и поговорить)
Алина Рожкова
Чтобы расслабить мышцы). Очень редко, меня больше ничего не расслабляет. Крепкие напитки не пью.
Анна Зименко
Нравится вкус хорошего вина, ощущения после него
Mira Semenova
Я поэт и художник. Я расширяю сознание. А как иначе? Чем его расширять, кефиром? Я недавно написал чёрный квадрат. А потом случайно узнал. ЧТО ЕГО написал тов. Малевич за 100 лет до меня! Прикинь! Творческая трагедия!
Под настроение.
Потому что вкусно. Любим за ужином, а иногда и за обедом бокал-два вина.
У нас дома его очень много.
Не употребляем
Aigulya Mamadova
в отрицалове побыть немного
Я? Враки
Та людына, шо нэ пье, або дуже хворА, або падлЮка!
Нина Салкина
не надо ?
ну ладно.. как скажете..
Нина Салкина а чо, кончилось?
Что бы прожить подольше и в хорошем расположении духа. ..""По мнению врача Александра Мясникова, полный отказ от алкоголя может послужить причиной инфаркта. По его словам, отсутствие регулярного потребления спиртных напитков в малых дозах – фактор риска остановки сердца.""
Елена Архипова
I Not Belive In Love А по научным данным ровно наоборот
Чтобы прийти в согласие с действительностью.)))
Анна Львова
Врождённый алкоголик.
я просто хочу побыть в стороне от происходящего и полетать по своему сознанию =))
Оксана Оршуляк
Причина в эффекте, лучше проходит время в компании
Как сказал поэт:
"Я-не могу иначе!"
Elmira Ozgeldieva
Расслабиться
Е=
Екатерина =)
Чтобы расслабиться и получить приятные ощущения.)
Galina Dudareva
Нет. Я истинный враг алкоголя. Ни разу за всю саою жизнь ни капли не выпил. Лучше бы этой параши никогда не было
Bagdat Ershibulova