Напитки

Можно ли мешать чаи или будет не сварение желудка?

Допустим я выпил трявы мяты чай. А потом выпью иван-чай. Можно так или будет потом плохо?
1 никаких серьезных аргументов, вследствие чего может быть, не приведено.
2 мнение неправильномыслящих проигнорировать
3 неправилномыслящих забанить.
4 инеча мусор учитывать.
Вера Мишина
Лучший ответ
мешать нельзя пиво с водкой остальное можно
Tanja Kratz
Бывают разные травяные сборы, там намешано по 10 трав. Так что ничего страшного не будет.
С точки зрения организма еда — это набор пищевых молекул. Он ничего не понимает в человеческих обозначения пищевых объектов. В любой траве можно обнаружить пару тыс. разных веществ.

Тут надо учитывать, что огромное разнообразие этих веществ, особенно если они попадают в кровь без ферментативных разрушений (ошмётки белковых молекул) могут формировать иммунные ответы. Этот стек иммунной памяти со временем разрастается (перегружается) и реакции на новые антигены замедляются с возрастом.

В этом смысле унылая, но сбалансированная еда, представляется более рациональной, нежели желание попробовать всё что произрастает на планете. Поэтому питайся тем, что дает земля на которой ты живёшь.. ну и мандарины на НГ)) И траву (самосборную) заваривать тоже не надо, пользы ноль, а всяких инсектицидов нахватаешься
поосторожнее с травами, не все организмы их воспринимают так, как хотелось бы, все-таки они лекарственные
Фариза Ораз
Допустимо.
Алла Грохотова
Можно конечно смешивать, пейте спокойно. Есть ведь уже смешаные готовые травяные чаи. Вы тоже можете смешать самостоятельно.
Айнур Ибраева
береш зеленый чай щепотку кипрея (хотя он по вкусу жоский) все в стакан - заварник .. добавляешь сахар и мяту получится вкусный мятно зеленый чай... имбирь мед лимон по вкусу
Kainazarova Asema
Нет. С чего бы?
Елена Али-Заде Есть же такая вещь что лучше не мешать что либо. А по очереди.
Не надо сложностей, просто пейте чай
конечно будет ...
можно описаться