Напитки
А можно ли мешать зелёный чай, с чёрным?
Можно! Ведь часто зимой мы в чёрный чай добавляем листочки смородины или клубники и получаем такой ароматный чай....))))))))
Я мешаю, и результат получается хорошим
сейчас даже продают в пачках такой чай.
Да, можно, весьма полезно получится
Почему нет, это же не пиво с водкой?
смешивать зеленый чай с черным (например, Дарджилинг хорош в смеси) Попробуйте для начала на 1 часть зеленого чая 2 части черного
Да, и его даже мешают и по пакетикам расфасовывают называют серым. А ещё есть женский, красный и даже синий))))))))
Можно мешать всё ...не уверен что результат понравится :)))))
можно!
Да!
Мозги размешай лучше))))
а зачем?
Очень даже можно! Для тех кому трудно привыкнуть к специфическому вкусу зелёного чая, можно в него добавлять чёрный! Качество и вкус чая от этого не ухудшится! Пропорция примерно 50X50
да, а вы за цвет переживаете? :-)
Можно, но не нужно
конечно можно!! ! бесподобно, и вкусно и полезно ))
конечно можно, многие так делают)
А че нельзя то? Вы ж сами не знаете, что хотите!? Или зеленый или черный!
*-Все грибы можно есть?
-Конечно! Просто некоторые - один раз в жизни*
Если вы хотите насладится вкусом определенного чая, то зачем его с чем то мешать? А если выпить что то непонятное, но с новым, еще не осточертевшим вкусом, то почему бы и нет =)
Конечно, можно! В продаже в ачйных магазинчиках часто встречается этот состав. А вкус- на любителя.
а они так вкусные)
Мешать можно. Я таким способом постепенно приучала всю семью к зеленому чаю. Теперь пьем только зеленый
реалная тошниловка получится
Надежда Благинина
А вы знаете, что есть серый чай, это перемешанный чёрный и зеленый! Только лучше его в магазине покупкть!
Таня Щаблий
А домашняя мешонина реально тошниловка
можно только добавляй чуть-чуть зеленого чая и заваривай.