Напитки

Какой прикол в безалкогольном пиве?

В пиве основное это брожение и градус... а это типо квас?
Юля Лихина
Зачем вообще нужно безалкогольное пиво? Чтобы пить пиво, но при этом не пьянеть. Удивительно, но многим людям нравится вкус пива, но не нравится состояние опьянения. Кому-то хочется посидеть в баре с друзьями, а потом без проблем сесть за руль - тоже причина.
Но, линчо я никогда этого не понмиала, для меня основная фишка алко-продукции - собственно, градусы.
Мика ********
Лучший ответ
Чтобы с ГАИ проблем не было)))
Вкус, видимо...
Горская Галина
нет никакого прикола. гадость.
вкус пива, не все же употребляют алкоголь ради опьянения
Полина Зверева
Хорошая штука для утоления жажды, когда просто пить охота.
Чтоб рекламу казать без проблем
Нина Башлай
Кристина Храмцова Уже третий раз в этом году гоняю на огромном экране))
для зависимых... лучше безалкогольное
Ирина Р
мужская компания, когда ты не пьешь алкоголь
Юля Лихина да вот типо этого ...а можно же миринду или burn / red bull даже есть еффект
Насладится его вкусом.
тупо сушняк убить
Таня Ботнева
Знаю только один случай, когда знакомые закупались безалкоголтным пивом. Было открытие мотосезона, все были на мотоциклах, потом с папой и ещё несколькими мужчинами взяли машину, закупились мясом, пивом безалкогольным (на компанию человек 50) и поехали жарить мясо на природе. Безалкогольное по той причине, что практически все были за рулём
Elena Dolmatova
Вшитым и закодированным гражданам возможность почувствовать любимый с детства запах.
Анна Попова
..классическая поговорка: --пить безалкогольное пиво, это все-равно что трах... резиновую женщину.
Юлия Елгаева
Можно пить перед управлением ТС.
Ирина Федорова
У меня тарится рыбак: "К концу дня большинство спят около лунки, а мы, кто с таким пивом, продолжаем рыбачить"))
Kristi Baby
Прикол после того как выпил, надо сходит в туалет.. вот там будет прикол
Для школьников)