Напитки

Хорошо тонирующие энергетические напитки

Я понимаю, что тема та ещё отсталая, но я хочу получить энергию любым способом.
Особенно если этот способ вкуснее кофе или эспрессо.
Шарящих прошу, молю ответить.
Я думаю, что в самых дешевых энергетиках - больше кофеина, это очень заметно, по крайней мере для меня. Составлю список.

1. Dragon - вкус на любителя, но тонизирует лучше всех.
2. KinKong (красный) - Вкусный и тонизирует средне.
3. Flash - Вкус на любителя, тонизирует - средне.
4. Tornado - Вкус на любителя Средне.
5. AdrenalinRUSH - Вкусный, тонизирует плохо.
6. Jaguar - хорошо тонизирует, да и вкус хороший.
7. RedBull - пробовал давно, вкусный и тонизирует выше среднего.
8. Wolf - вкусный, тонизирует средне.
9. Monster - дешевый, вкус слабый, тонизирует ниже среднего.
10. Drive - Вкусный, тонизирует выше среднего.

Да и вообще, можешь выбрать любой, надо просто увеличить дозировку в полтора банки, чтобы хорошо тонизировало. И запомни, не бывает плохих энергетиков, кроме красного Drive и Monster girl Power
Заяц Юлия
Лучший ответ
панты. женьшень. струя бобра. желчь медведя
Юлия Болотина
Йод.
Тонирует на отлично.
Flash - вкусно, эффекта нет
RedBull - вкусно, дорого, нормально давление подскакивает с него, поэтому не пью
Burn - вкусно, немного вроде штырит
EON - тупо не вкусный
SOVA - попадались вкусные и не очень, эффект не помню
DRIVE - просто гамно дешевое
Adrenaline Rush - вот это топчик
Нина Крылова
Ну mate чай... например - Mate Cruze De Malta, Yerba Mate Pajeriato, Yerba Mate Reserva del Che, Mate de coca, Yerba Mate Taragui
Таня Сафронова
Все нормальные, как по мне. Зависит от дозы, но не более двух банок разом, если не пил ничего, содержащего кофеин.
Рая Макарова
Не тонирующие, а тонизирующие. Мы в армии пили очень крепкий чай, где-то по 3-5 пакетиков на стандартную кружку 200-250 мл. Без сахара. Всю ночь на движухе, потом даже в роте после ночного дежурства не могли уснуть несколько часов)))
Вода. Примерно тазик выпей залпом. Не уснёшь до утра точно, будешь в туалете сидеть.. Точнее стоять
Татьяна Щербакова Майнкрафтер, ты разве их не пьешь?
Лучшие энергетические напитки с таурином. Таурин – аминокислота, которая смягчает возбуждающее действие кофеина и выступает регулятором уровня сахара. Также он тонизирует мышцы и ускоряет работу сердца для более активного кровообращения и притока сил.

саки
Lilia Moskalenko