Напитки

Вы любите компоты? Если да, какие именно, точнее из чего?

Обожаю! Именно такой, из сбора сухофруктов.
Галина Карякина
Лучший ответ
Нет .максимум абрикос
Маша Шпагина
Всякие пью.
Оксана Саранча
из любых сухофруктов. из дикого винограда
и из сухофруктов.. но бывает "лень варить"
и из садовых ягод и фруктов (в сезон закатываю)
из сухофруктов
Из сухофруктов.
Из яблок и вишни, смородины.
Последний раз пила в школе. Не люблю это пойло и сын мой не любит, и муж соответственно тоже (мы с ним ровесники). А из сухофруктов и подавно. Мы лучше заварим чайку чёрного крупнолистового и выдавим туда мандарин.
Олеся Сагайдак
Ольга Оноприенко Опаньки!, я не ослышалась? у нас есть муж и ему тоже уже 50?))
люблю из сухофруктов, когда там есть курага, изюм, чернослив)
из абрикосов и персика замечательный компот, но для меня он слишком сладкий
а еще обожаю из вишни, это самый мой любимый компот!
Елена Елена
Валентина Бессараб Ого) Мне даже компота захотелось) Только вот прямо сейчас нет его)
из любых фруктов, которые есть в наличии
Сливовый с яблоками.
Алина Милькова
Любой компот просто обожаю.
для меня самый вкусный компот из вишни или сливы или красной алычи
Анна Шебекова
из черной и красной смородины-пополам, вишневый..
Люба Приступа
Вишня, малина, свежие или замороженные, не магазинные, раздельно и без сахара. Сухофрукты - яблоки, груша, курага, можно в смеси, но тоже без сахара. Ну чайную ложку сахара на большую чашку стерплю, не больше, просто сладкое не очень люблю.
Из сухофруктов и свежих ягод
Очень люблю, варю из всего, что есть -ягоды, фрукты.
&&& Дашуля &&&
из канапли
Merey Zeynelkabiden
Олеся Сагайдак Лишь над землёй всаёт заряяяя..
Зазеленеет канапляяя...
из терна, сливы, вишни
Анна Makareeva
Сухофруктов
Компот из Кизила
Valentina Ivanova
Вишня, конечно! Классика жанра, ну и из персиков. Сам делаю из винограда с яблоками. Красный виноград очень хорошие урожаи даёт в Калужской области в последние годы, а куда его девать!
Рита Сергеева
1 место - из сухофруктов.
Ольга Иванова
да. вишневый. абрикосовый .сливовый .яблочный.
из красной смородины
Алла Егорова
Вот сейчас из ревеня с яблоками готовлю,
А в основном из яблок с добавлением ягод варю. Добавляю листья, упаковывая их в мешочек для заварки чая.
Юлия Ильиных
Я считаю, что компот, это то самое блюдо, которое фруктами и ягодами не испортишь, исходя из этого я люблю компот из: клубники, малины, черешни, вишни, крыжовника, чёрной и красной смородины, красной алычи (это вообще, супер), также яблок, слив, груш, абрикосов, персиков..
из ягодного микса, желательно из свежесобранных и без тонны сахара, готовлю в мультиварке Редмонд, быстро просто и не жарко это если летом готовить
Ирина Кулакова
Конечно. Любую фрукту люблю.
Фейхуевые) реально вкусно.
мой любимый компот - вишневый)) и булочку в него макать и запивать компотом
из сухофруктов в детстве не любила, а сейчас люблю
но вообще очень редко пью компот
Rfrf Rfrf
апельсин и мята
Rona .....
Из вишни еще, когда варится добавляю для вкуса малины и черной смородины.
ИЗ ЯБЛОК, ГРУШ, ЯГОД.
Liazzat Maimakova
из клубники
из красной смородины
из сливы
из малины
а также ассорти
В частности, грушовый
Matluba Yadgarova
Люблю любые, но только на чистой дистиллированной воде, со своего современного 4л дистиллятора с автоотключением (покупал новый дистиллятор на авито за 5 т. р. с чеком и гарантией). Хлор, тяжелые металлы, ржавчина и трупы бактеий из водопроводной воды мне в компоте не нужны.
Со вкусом пиздеца в моей жизни
Tanya Travkina