Напитки

Почему рассыпного чая в продаже становится меньше .только пакетики?

Кто заметил такое
Ленятся заваривать-это первое. Это ведь чуть дольше, чем кинуть пакетики залить водой.
Второе -рассыпной чай сейчас хуже качеством и вкусом.
Сколько мы их покупали рассыпных -мало даже сносных.
Дома целая коллекция скопилась: и Дилма, и молочный улун, и Акбар, и Ахмад.
Лишь Бета Ти пришёлся по вкусу
В память запал Дарджилинг, но это было так давно.
Завариваем сейчас чай во френч-прессе, так что ситечко не нужно и за размером листа можно сильно не гоняться )
Айнура Алтаева
Лучший ответ
Да я покупаю рассыпной без проблем.
Ірина Маласай
не заметила, всего достаточно
С чего бы
Наталья Мерц
вы не там смотрите
рассыпного чая как было много, так и осталось, меньше не стало

говорю как человек, пьющий только нормальный чай из чайника, а не из мешочка)
Не замечала такого.
К тому же, если ассортимент супермаркетов не устраивает, есть чайные лавки, где чай и кофе продают в россыпь
да заметила тоже в Москве... сама не пойму
ДА
Дана Абетова
Не замечала. Полно... Любого качества и по любой цене
Автоателье !
Просто мало пьют чая, в заварочных чайниках киснет. А так за хотел, заварил.
Я вот сито для чайника найти не могу, а вообще есть как грецкий орех сито, заваривается листовой, но как пакет порционально.
Елена Зырянова
народ ленивее с каждым годом
Не замечал. Всяких чаёв в достатке.
Юленька Щукина
Покупайте на сайте )
часто людям так удобнее. но мы то знаем, какой чай самый лучший
1 кг рассыпного рассыпается на 100 упаковок пакетиков. Маркетинг.
Natalie Kharitonova