Напитки

Что вы пьёте в жару?

В жару нужно дома раздеться до трусов и выпить со средним темпом две горячие чашки травяного чая. После этого отсидется 10-15 минут пропотев и ополоснувшись в холодной воде можно выходить на улицу. Запас стойкости к жаре 3-4 часа.
О:
Окс@нчик :)
Лучший ответ
Зелёный крупнолистовой чай с лимоном
Квас Очаковский
Воду
физ. р-р
Лена Михайлова
У меня жажды нет, как обычно чай и газ. воду)))))
Воду с лимоном, холодный каркаде. Бывает и водка в этом списке.
именно в данный момент пью горячий черный чай (дома хорошо, прохладно)
а вообще люблю летом просто воду с лимоном и без сахара или минералку
Елена Егорова
Воду из холодильника, и дома и на улицу беру
Анна Хан
Зеленый чай
И горячий и холодный
S A
Водка! вы против ?
Зоя Шевченко
квас воду соки ягоды ем
Аш два о.
Викуся Викуся
Домашний квас или чай
Воду с лимоном. Огурец могу добавить
Воду с лимоном
мятную воду. на 5 л баклажка- 25 мл- флакон мяты перечной вылить- размешать. потеешь холодным потом. вытираешься и снова-потеешь и трешся.
Кофе, теплую воду, зеленый чай.
Marina Grigorevich
Воду, воду с лимоном и мятой, квас, холодное кофе
Alia Argimbaeva
Горячий травяной чай .Воду. Холодное молоко. Квас домашний.
Сок берёзовый..!
Воду или зелёный чай с лимоном и мятой больше пью. Кофе - утром обязательно
Воду.
чай, воду
водддддууууууууу !
постоянно охлаждаю воду и минералку в холодильнике
иногда квас беру, так попить и для окрошки
еще всегда дома молоко, кефир
утром - чай/цикорий/ячменный кофе
Maral Samal
теплый чай. холодной водой не напьешься, а для лучшего усвоения жидкостей температура должна быть примерно такой же как и температура тела.
Воду, квасик, всякие газированные соки и чай ))
Дана Искакова
айран, компот...
Лена Зоричева
пивцо