Напитки
Грозит ли миру дефицит шампанского в 2021?
Высокий спрос на шампанское может привести к дефициту в конце года, при этом потребители вряд ли увидят скидки в магазинах на Рождество». Проверим, так ли это на самом деле? Только год назад, в разгар пандемии и локдаунов, тот же The Drinks Business писал о несчастьях производителей шампанского. ..Возможно ли, что при наличии подобного стока в регионе возникнет дефицит шампанского? Теоретически такое возможно у отдельных производителей с налаженной дистрибьюцией. Но если приведенные TDB оценки верны, региону в целом этого гигантского запаса вин хватит на четыре года торговли, даже если урожай в эти годы будет равен нулю.
Если только искусственный. 21-й век кому оно надо вообще?
дефицит дураков нам точно не грозит
не пью и не тянет
Меня это очень тревожит.
миру нет.. да и России тоже... ценник уйдёт просто.. пока подвижек нет, последнее получал недавно.
Ну ничего будет пить водку на свадьбах и НГ
Кристина Иванцова
Да-да, можно и без всякой этой лабутни обойтись, в том числе и без шампанского, бе
Мне как-то по барабану.
ааааааа мы все умрёём!!!!
Человечеству грозит дефицит КИСЛОРОДА !
В шампанском углекислый газ который связывает
гемоглобин на карбоксигемоглобин что и так в крови
у жителей больших городов.
Поэтому экономически надо рассматривать хватит
ли на всех салфеток чтоб выпустить пузырьки ).
Пора уже придумать шампанское, которое выпускает
кислород по типу кислородного коктейля-
лечебного напитка.
у жителей больших городов.
кислород по типу кислородного коктейля-
лечебного напитка.
Европа ложилась под всех, ляжет и в этот раз. Шампань будет ведущим производителем игристого, Коньяк будет производить бренди.
Действительно. Теперь этот вопрос и меня взволновал. А я то дурень, все про картошку, да морковку. Про цены на мясо. На подсолнечное масло. А тут вот она где, собака порылась.