Я когда был маленький всегда задавал этот вопрос. Помню, как понюхал рюмку водки, и она так ужасно пахла. Я всегда думал, как они ее пьют. Со временем понял, что сначала люди терпят ради эффекта, а потом нравится начинает. Так устроена алкогольная ловушка.
Вообще рассуждать об этом можно очень долго. Кто-то скажет, что алкоголь помогает снять стресс, кто-то выпивает, чтобы расслабиться, кто-то исключительно в компании друзей. Но по факту и даже самый пропойный пьяница найдет объективную причину, оправдывающую употребление.
Это болезнь, механизмы ее формирования и развития известны. Тем не менее, люди продолжают баловаться спиртным, не думая о риске формирования зависимости. Кто-то сможет контролировать употребление, кто-то станет алкоголиком.
Напитки
Зачем вы пьете водку?)
Лариса Кугут
Трезвость это болезнь. Тоже могу целый трактат написать. )))))
Залечиваю душевные раны!))))
Водка это 20 век. онв ж пахнет фу. ну люди пьют по привычке и она дешевая
Евгения Шахова
вот столичная в 1980ых норм была? )
я её жру и кушаю
была бы она каменной я бы ее грыз
А что делать в такое неспокойное время? Если бы она была твёрдой я бы её грыз!
Я не пью.
Да не пью я, бросил давно
Я не пью крепкие спиртные напитки
ВОдку пить полезно. Непьющие люди как правило мелочны, ограничены и нервны. Есть целые народы непьющие- ужас. От них никакого толку.
Евгения Шахова
да жесть )
Вкусная
"Не пьянки ради, а здоровья для"
С перцем для согрева
Пью потому что жидкая-была бы густая ложкой хлебал; -)
давно я не пил вотку, смысла нету
Евгения Шахова
интересно как с перерывом в неск месяцев выпить если )
Только для запаха, дури своей хватает!!!
Для того чтобы получить удовольствие:
Удовольствие от опьянения, поднятия хорошего настроения!
Вкус нравится! Каждому свое!
Евгения Шахова
вкус??))
Я пью только соки
Так я и не пью ...
Выхухнуть.
прячусь от реальности
С чего ты взял, что я принимаю наркотики?
потому что жидкая. Была бы сухая - грыз
Наверное чтобы расслабиться.
Я её не пью
Я ее не пью. А ты зачем?
Просто расслабиться пару раз в месяц. Покупаю приятную "белую березку", она отдает немного березовым соком, идет приятно всегда, состав и качество классные.