Напитки

Почему безалкогольное пиво невкусное?

Попил балтику 0 и 3. 3 вкусеее
Потому что с алкоголем отравляет тебя.
Маргарита Землянова
Лучший ответ
Альфира Сайфуллина Я пью с 16 лет его и жив еще. Мне 41
балтика вся не вкусная, кроме портера. а нулевка, это как соевое мясо. вроде мясо по виду, и вроде вкус напоминает, но.. не то пальто
Оксана Курило
Альфира Сайфуллина Я пью ее еще с 00-х. Не могу остановится
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине .
Nataly Kiev
пей квас
Наталия Гурская А вы знаете, что натуральный квас тоже алкогольный? Как минимум 2-3 градуса.
Потому что алкоголь в разные блюда добавляют чтобы вкуснее было. Маринады для мяса, десерты и так далее. В пиве он тем более необходим.
Пиво без алкогольное это как квас, квас и то вкуснее.
Анна Шавырина
Алёна Ерёменко Квас бывает очень даже алкогольный, домашний. Крепче пива раза в 3
Анна Шавырина Я пишу про квас магазинный, там есть градусы но не большие.
Потому что это очень странный ядохимикат.
Сделать натуральное безалкогольное пиво НЕВОЗМОЖНО! В любом случае будут градусы. Это как водка безалкогольное.
Я эту безалкогольную гадость пил ОДИН раз. Второй буду пить только в пустыне умирая от жажды.
Позитива в безалкогольном не хватает
Марку не помню, но однажды при заказе в перекрестке привезли и подарок-две баночки безалкогольного пива. Очень вкусное было
На сегодняшний день алкогольные варианты значительно преобладают числом над своими безалкогольными собратьями, т. е у ценителей классики (в широком смысле) выбор изысканнее, чем у трезвенников. Ведь любители настоящего пива, а не его бедного этанолом родственника, во вторую очередь смотрят на градусы, отдавая предпочтение вкусу.
Не малую роль играют устремления пользователей напитка. Желание охмелеть стирает вкусовые грани, ставя суррогат в невыгодное положение. Можно было бы пободаться за вкус, но здесь во-первых, выбор не велик, а во-вторых, не всякий готов цедить, как китайцы чай, находя в том свой кайф.
Оно одинаковое на вкус. При слепом затесте не различишь, проверье
Без алкоголя оно сладковатое. Мне понравилось Хайнекен безалкогольное, оно не сладкое
М*
Марьяна *
Потому что алкоголь это яд! Не может быть пиво безалкогольным там по любому будут градусы.
Sweet *kitten*
Тогда вам соленый литор
Жизнь такая