Напитки

Вы пили кактусовую водку? И как на вкус?

Раиса Хазиева
Арака или текила? Да смысл? Я, непоняла. Может, мне в дьютифри херня, попалась. А вот граппу - итальянскую виноградную водку - я заценила! Бывшему подарил кто-то из коллег, в Италию гонял. Но самая прикольная -это мой неродной дядька Витя гнал из абрикосов ( жерделей) в Николаеве ( Украина). Прозрачная аки слеза, градусов 50 - крепче водки, с ароматом абрикоса, и идет мягко. Мы с теть Наташей по рюмашечке - грам 20 - вечером накатим, как всю посуду помоем, постираемся, семья большая, в то лето все прям приехали, человек 18 было.... С устатку тяпнем втихушечку... Вкусно, расслабляет, а больше и не надо!
Леся Летняя
Лучший ответ
Пульке? нет, не приходилось., но попробовала бы интереса ради, а вот текилу пробовала, не впечатлило, самогон как самогон, наш тоже можно солькой закусывать)
Смахивает на бурячанку
Мария Коломиец
Да неужели ты текилу не пил?
Текилу обожаю! Остальные крепкие напитки из нее - пульке, рациллу, сотол и баканору - не пробовала.
Анна Харчук
Нет, для меня дорого
Пили конечно, ну... ничего особенного кроме лимона с солью))) обычная наша, видимо, привычнее... мне все равно водочные изделия не нравятся... все... не любитель я... лучше я Мартини с оливочкой пригублю и все )
Анюто4К@ Black
Жуткая гадость. Наша водка несравнимо вкуснее.
Мескаль с грушей.
Ее можно любым самогоном запивать, чтоб этот страшный вкус перебить.
Полина Весялка
гадость
Елена Валиева
текила что ли? дерьмо, но пьется легче водки
Indira T
Нет
Я только пить бросила и уже который вопрос про алкоголь, млё