Напитки
Зачем люди пьют продукт жизни-деятельности осликов, и куда делось хорошие пива?
Хорошее пиво ушло в прошлое. А пипл и такой пивос схавает.
Зачем же ты пьёшь мочу?
Ведь говоришь со знанием дела. Большой опыт имеешь?
Надо же - вы и мочу осла пили, раз знаете её вкус. А кал его не ели?
Его не выгодно производить, хотя есть товарищи, которые делают, у них и покупай
Аленчик Г
то есть всё крафтовое?
Аленчик Г
Его не выгодно производить, - как это вся остальная планета не согласилась бы...
а ты готов его пить от 150р за 0.5?
Не хотят люди нормально жить! Надо обязательно голову дурить пивом, куревом, вейпами, наркотиками. А себя спроси зачем мне эту дурь в себя загонять, чтобы сдохнуть быстрее в мучениях? Мало чем можно полезным для себя и людей заняться? Учёба, спорт, музыка, наука, творчество, самосовершенствование, делом каким-нибудь! Настоящего пива у нас не варят. Почти все дрожжевые заводы закрыты. Пивной напиток, который выдают за пиво это газированная мальтозная патока, подсластитель Е950, патока крахмальная и т. п. Главное негативное воздействие пива на мужской организм в том, что оно подавляет выработку тестостерона — мужского гормона — и стимулирует выработку женского гормона. При регулярном употреблении пива в значительных количествах может увеличиться таз и грудные железы, кровеносные сосуды переполняются, и это приводит к варикозному расширению сердца и вен. Такое состояние называют синдромом «капронового чулка» или «пивного сердца», так как сердце становится дряблым, провисшим и плохо качает кровь. Очень пагубно влияет пиво и на гормональный баланс человека.
Огласите весь список попробованного, для сведения
А есть разница между первым и вторым?