Напитки
Можете отличить чай по вкусу, не видя этикетку?
Заварила знатоку зелёного чаю марки "Каждый день" по 44 руб. за сто грамм и дорогущего "Дракона", собранного руками девственниц с первым лучом солнца. Знаток заявил что дешовый вкуснее )
Я даже воду могу.
Дерьмо-солому, от нормального-запросто.
Ну... от кофе отличу...
пыль от ЧАЯ отличить легко
Если не забивать вкус сахаром, легко различу.
да
могу
Легко отличаю Индийский от Цейлонского
Паршивый (коробочно-выгонный мусор, подметенный и упакованный) от хорошего отличит любой. Так же как однотипный чай из пакетиков от листового. Отличается заметно даже массовый обычный черный (байховый) листовой чай разных производителей.
Пакетированный черный чай "Каждый день" - полное дерьмо, эталонное. Не отличить его от хорошего невозможно.
Даже не по вкусу. Уже по внешнему виду, по запаху сухой заварки всё понятно.
"Драконы, собранные руками девственниц" не пройдут.
Зелёный чай Каждый день мой любимый, он реально вкусный. Я пробовала разный зелёный чай, так как без чая не могу. А ещё мне нравится зелёный чай Рязанской чаеразвесочной фабрики, но не могу нигде купить, у них и черный чай вкусный.
...
отличу чёрный чай от белого и каркаде. Пожалуй и всё.
Этикетка мне нужна для посмеяться. Какого бреда там только не понапишут. Разумеется я отличу сорта внутри одной категории. Чай никогда не будет одинаков на вкус даже собранным с одного куста в один и тот же день. Интересно что ваш "знаток" считает эталоном зеленого чая?
да, возможно отличить чаи. вкусно-для всех свое и это тоже нужно понимать.
Чайная пьяница я, конечно отличу.
Если это будут чаи, которые я раньше пил то да я отличу
Если хочешь этому научиться, то рекомендую потренировать сразу со спермой.
Алена Дегтярева
Тебе помогло, смотрю ты сам на теме.
Листовой от пакетированого, конечно отличу!
Могу, и воду, и даже воздух
Уж что, а вкусовые рецепторы я сберёг