Напитки
У кого есть кофе машина вам она нравится?
:???
Нет.
Купил машину Де Лонги. Но, кофе идёт густой в самые первые секунды, а потом идёт вода.
Сейчас варю в турке. Все вещества полностью переходят в напиток!
Пью кофе каждый день.
Мария Яковлева
"кофе идёт густой в самые первые секунды, а потом идёт вода." - в настройках американо наверное )
У меня нет, а брат купил, за 1000 евро. Очень доволен. А я кофе сама прекрасно готовлю.))
дома варю в турке, на работе кофе машина, очень нравится
все итальянцы варят кофе в мини кофеварках с гейзерами))))
считаю блажь, содержание дорогое, есть Делонги кофеварка и кофемолка одноименной фирмы-10 лет-полёт нормальный, при правильном уходе.
Карина Абдуллаева
что дорогого в содержании кофемашины? воду доливать дорого?
Хамзия Салимгареева
ясно.. подход дилетанта....
У меня есть и кофемашина и кофестанция и "Гейзер" и френч-пресс, а в турке лучше всего кофе готовить!
нет ..но вот думаю может купить..
Конечно. В турке так не сваришь.
Мне очень нравится. Кофе пью по 2-3 раза в день.
Алена Гусева
из кофе машины?
Есть, зерновая с автоматическим капучинатором . Так как я кофеман, я её просто обожаю :-)))
Алена Гусева
такое в турки не сваришь?
нравится кофе отличное
Да, нравится. 20 лет пользуюсь. Причем, чтобы действительно было вкусно и удобно, надо покупать хорошую, от 1000 долл и выше.
Наталья Семисынова
А если продавец дешёвую оценит дорого, то она сразу станет хорошо варить?
Кофе можно делать без всякой машины. Нужна кофемолка и кофе в зёрнах. Размалываете, насыпаете в кружку, заливаете кипятком - американо готов. Лучше пить с молоком и без сахара.
Мария Яковлева
а с осадком что?
у нас капельная.
Нет, но очень хотела бы
Я думаю что не очень удобно мыть. ? Но не уверена. Я в кружке завариваю, через сито процеживаю, пью со сливками, вроде и так нормально
Вера Кузнецова
кофемашину не моют