Напитки
В шампанском как купаются?)))
Как ты
Нафиг надо!..
Если б было море водки, стала б я подводной лодкой!))
Кристина Черкасова

сначала узнай объем в литрах ванны
потом рассчитай. сколько нужно купить бутылок шампанского. чтобы хоть на треть ее заполнить.
вычисли. сколько это количество бутылок будет стоить.
после вычислений точно расхочется. но мб есть игрушечная
ванночка на стакан и пупсик-куколка пластмассовая.
детство и пройдет.
много пенки надо ...
Как купаются не знаю, а вот кто - знаю. Это сволочи. Шампанское пить надо, а не своё грязное тело в него погружать. :о)
С трудом, на самом деле. В чистом шампанском околеешь довольно быстро, если только ты не морж. До комфортной температуры если разогреть, то будет просто липкий сироп. Обычно в нормальную ванну наливают воду, а потом уже доливают шампанским по мере сил и способностей.
Светик Котова
Почему липкий сироп? А если кристалл брют?
наливают полный бассейн шампанского и плавают в нем.
говорят эффект больше в подарошном)))))

в ванной
ванну набирают
В шампанском купаются некрасивые дельфины и те кто лодки подводной не имеют. По тму как так, не ведаю.
https://www.youtube.com/watch?v=7DjugrAD8pM
Наливают ванну и купаются) я бы хотел попробоваьь
Как в воде. Правда очень скоро вырубаются, надышавшись испарений этанола.
Поэтому купание в шампанском это миф - выдумка. В лучшем случае в ванну выливают несколько бутылок шампанского а остальное вода.
Купили, залили и прыГнули
Кристина Вертинская
в бассейне утонешь в газировке
Наливают тазик шампанского (3-5) бутылок, опускают ноги на 20 минут