Напитки

Какое питьё уважаете? У меня на первом месте травяные отвары и различные сборы

2.кофе зерновой
3. Сок
1. вода
2. чаи, заваренные в чайнике/типоде
3. ячменный кофе/какао/цикорий
4. домашние морсы/компоты
5. молочные/протеиновые коктейли

травяные сборы пью по необходимости (грудной, урологический, желудочный и др.)
Дарья Рассихина
Лучший ответ
Крупнолистовой зелёный чай
Цикорий
Минералка чай .травяные сборы как профилактика .их все время пить не следует
1. Черный чай, заваренный в чайнике
2. Компот из дачных ягод
3. Зеленый чай
4. Минеральная вода без газа
Ольга Светлова
саперави сухое )))
Ира Москович
на первом месте у меня спирт. на втором спирт смешанный с водкой. на третьем спирт с водой
Вино. Белое сухое.
Пиво. Хороший лёгкий лагер.
Чай. В холодное время года.
Вода покупная бутилированная минеральная без газа. Всегда. Из -под крана не пью.
вода, чай, кофе, томатный сок
У меня на первом месте чай Молочный улун.
Потом :капуччино, клюквенный морс, компоты
смотря какая потребность.. - все ядный я... бывает и ромашку, или гор. молоко с медом, или гор. пиво, можно и вино горячее, - можно над картошкой варенной подышать..
пиво
Вода, зелёный чай, кофе чёрный молотый.
Елена Исакова
А у меня коньяк.
чаек с травками
Яна Медведева
Вода с лимоном, домашние морсы, чай.
@@@@@@ @@@@@@
чай, соки овощные
Вода с лимоном, чай с чабрецом/мятой/смородиной, компоты из вишни и сливы, домашний морс
Вода, чайный гриб, квас, напитки из свежей и мороженной ягоды ну и кофе с чайком.
Людмила Бирих
Вода, кофе
вода
Анастасия Гусейнова Блин. точно!))))
Вотка.
Вода+лимон с медом.
Юля Яковенко
на первом месте у меня вода, далее чай чёрный и зеленый с травами, имбирём, кофе
зеленый чай
Пью только обычную воду.
Зелёный чай с мятой
Вод (к) а
Маря Попадюк
марфушенька водочка это питье а у тебя элексиры !
Дарья Иванова
Чёрный час с мятой и лимоном без сахара заварной и обязательно горячий, но не поздно вечером
Анна Никитина
Чаёк . Кока кола газировка одним словом
вода + спирт
Larissa Siemens
Кефир и молоко
Чайек с молоком.
Daniel Plus