Напитки
Для тебя есть смысл в голом чае,или надо обязательно с чем-то?
Смысл есть, но надо с чем-то
Есть, с утра.
Очень люблю крепкий чай.
Сам себе и завариваю в личном чайничке.
Очень люблю крепкий чай.
Сам себе и завариваю в личном чайничке.
не обязательно с чем то.
только пустой и без сахара. Максимум - лимон или молоко
Есть, я люблю чай, абсолютно голый, без сахара, предпочиение отдаю черному, черный с фруктами
Если мы говорим о чае, листовом, который заваривать нужно, а не о мусоре из под чая в пакетиках ...
p.s. не я и пакетики тоже покупаю, но это не чаепитие, это так бутерброт проглотить и запить чем то горячим, побыстрому если
да, есть смысл, не люблю вкусный чай портить добавками в виде сахара, конфет, тортиков и проч.
Смысла в чае не ищу. Там его нет))). Утоляю жажду и получаю удовольствие и от "голого" напитка и выпитого с чем-то.
Не вижу смысла, люблю с сахаром или с чем то сладким. Без сладкого и пить не буду.
после сытного обеда хорошо заваренный крупнолистовой чай зеленый способствует пищеварению, просто утоляет жажду, потому и без ничего пьем... а вот черный любим с сахаром и лимоном, или с вареньем... про сладости - это вообще отдельная история
Иногда пью голый
С чем то!!!!
Меня устраивают оба варианта: и с аккомпанементом, и без него, причём летом в жару я отдаю предпочтение исключительно голому чаю, там чай имеет для меня один смысл: жажду утолить :)
Чай голый тока китайский если
Но китайским чаем не позавтракаешь
Кружка наполовину полна сахаром, наполовину пуста чаем
Чифир, привычка осталась
конечно с перекусом
По настроению. Обычно с чем-то. Конфетка, печенька.
сейчас просто чай
очень крепкий горячий
всю неделю мёрзну.. греюсь
очень крепкий горячий
всю неделю мёрзну.. греюсь
бутер или кексик
Если что то редкое тогда только чистый чай.
Нет) Я вот именно ПЬЮ ЧАЙ! Это как раз про меня кстати)) Да есть люди которые обязательно С ЧЁМ-то пьют чай (с конфетами, пирожными и тд и тп) А Я - нет! Мне для того чтоб пить чай нужен собственно только чай
Пью чай без сахара, без каких либо добавок, иногда могу добавть лимончика для вкусу, а так в основном без всего.