Напитки

Как вообще можно разбираться в водке? у неё состав один же в большинстве случаев

Мозгом, нейтральными мозговыми импульсами, или в ютубе просмотри
Екатерина Ермакова
Лучший ответ
Состав составом, но одна пьется с наслаждением, мягко, а другая вообще в рот не лезет. Я только Абсолют признаю.
спирт делается из разных продуктов - вот и разница
да никак. я сортах дерма не собираюсь разбираться.
Вот самогон - другое дело - пить приятно. не воняет ,горло не дерет .в отличии от водяры
В дешёвой водке спирт более сивушный, от него голова болит.
Alima Temirbulatova
Органолептически можно разбираться.
Пьется по-разному.
И утро бывает разным.
Даже миллиграммы веществ имеют значение.
Юля Гудыменко
Чем выше качество, тем пьётся мягче, такую можно не закусывать. И наоборот: водка обычной ценовой категории не пойдёт без закуски, от слова совсем, так что делай вывод, разбираюсь ли, нет ли
Зинаида .....
Violett Повалихина не разбираешься. )))
Есть специальность такая дегустатор водки. Они разбираются ставят оценки
Татьяна Мухина
Людям просто втирают рекламу что это водка мягче и вкуснее чем другая и они на это ведутся
качество разбирательства зависит от количества разбираемого - чем больше последнего, тем хуже первое
Farida Nadir
Да никак, всё эти разные виды водки - бред собачий. От любой голова будет болеть, если прилично выжрать, не важно, за 500р она или за 5000р. На а про вкус я вообще молчу, все "на одно лицо". Взять те же сигареты обычные, без ароматов, чёрный чай (за другие хз, не пью) - тоже все одинаковые. Просто в сигаретах +- содержание никотина, а привкус одинаковый. Дать 1 курильщику выкурить несколько сигарет разных марок, но с одинаковым содержанием никотина, так он хрен отличит их, если на надпись на фильтре не смотреть
Акмарал Асанбекова чай - не скажи. Бывает такое дерьмо, что второй раз в рот не возьмешь. А бывает, что птьяешь и напиваешься им - воздействуют на разные рецепторы во рту. а водяра - ВСЯ не один вкус. Ну бывает совсем с химикатами
А вот это вы зря... Водка колоссально отличается одна от другой. Качество спирта, фильтрация и прочее. Попробуйте например 5 озер - вот это и есть качественная водка.
Дешман не покупай