Напитки

Посоветуйте хороший коньяк :) Только без приколов, я в этом вообще не разбираюсь.

Марина Садова
боюсь что на настоящий коньяк а не бренди (ибо коньяком может называться лишь напиток произведённый во французской провинции коньяк) у вас денег не хватит! а мой любимый реми мартин хо.
Лита Захари Захари
Лучший ответ
Марина Садова он всего около 9-10 тысяч стоит :))) (надеюсь, не подделка) Спасибо за ответ!
Если где попадётся "Квинт", Тирасполь - берите сразу много)))
Лучше конечно французский, затем хеннеси, армянский- ахтамар 10-летней выдержки
Ольга O
Армянский Ной Араспел 5*
Из российских это Шустовский.
Рон "Аньехо" ИМХО
Всё, кроме Хеннеси, что тебе порекомендовали, не коньяк, а БРЕНДИ.
Хеннеси - попса голимая картоном крытая.
Я рекомендую CAMUS и только X.O.
хенесси хо
Поищите "Coursel" - это французский коньяк, изготовливается в городе Коньяк департамента Шаранта. Это настоящий, без пижонских "понтов" и наценок за торговую марку. Не знаю, продают ли его у нас в России, мне его присылают друзья из Франции.
Я от семилетнегог АРПИ в восторге. Только продаётся он у моём городе лишь в метро.
Он такой.. сладковатый. .
Короче, больше я такого не встречала. Хотя у меня и опыта-то нет.. я его больше нюхаю, чем пью.
на какую цену расчитываете? хенеси ХО хороший, но он стоит больше 10 тыс)) ) если брать эконом вариант, то говорят старейшина ничего такой....
Марина Садова до 6 тыс. руб, что-то не дорогое, как приложение к подарку
Из российского - лучше Кизлярского не найдете. Только Кизлярский настоящий найти тяжело, подделывать любят очень. Из иностранного - все зависит от вкуса и размера кошелька)
Алла Лебедева
Марина Садова до 6. тыс. руб, как приложение к подарку
Согласна. Армянский Ной Араспел.
ну, если хеннеси крепкий, то бери апшерон - он по ценнику мягкий))