Напитки

Посоветуйте хороший коньяк, без переплаты за бренд?

Елена М
Армянский капитанский))
Бастет
Лучший ответ
Старейшина 5 лет
Казахстан
не бери русские. армянские, азербайджанские и дагестанские. выбирай из молдавских и узбекских
Nami У
что точно знаю это можно брать Грузию "Тбилуссури"..там линейка-3-5-7лет.А почему бы на армянский..но Ереваньского завода.Или в сетях можно накопать "Белый Аист"Молдова.
Варя Гончарова
Мне всегда нравилось бренди Кизлярского КВЗ
Настоящий коньяк производят только во Франции. Все остальное, это коньячный напиток.
Доводилось пробовать настоящий французский коньяк *Наполеон*. Это сказка, феерия, неподдельное веселое счастье на весь вечер. И хотя вылакали бутылку на двоих, но это незабываемо. И без всякого похмелья...
Юля Яппарова
Сейчас самый нормальный- арарат Ани 7. На вкус приятный, с цитрусовым послевкусием, и цена не кусается)
Хороший вопрос, тоже интересуюсь, т.к. нет возможности и здоровья перепробовать то что на полках в магазинах стоит :)
я пью, спрятавшись в своем кабинете .

горы бумаг.

мне дарят его.

https://youtu.be/ecdaFoTLfH8?t=3439

трех литровку бабушка дала за внука.

это не опасно . пейте на тощак по 100 грамм в день и хворь у вас пропадет !

(медсестра у вас есть хворь? не всем же быть здоровыми )

уклонился от ответов ЯЗВА С ПРОБОДЕНИЕМ У МЕНЯ. по этому и ой....

https://youtu.be/ecdaFoTLfH8?t=3734

я сам хирург

КОГДА Я НАЧАЛ ВОДИТЬ МАШИНУ Я ОСТОРОЖНЕЕ СТАЛ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ!
Так, интересная информация, надо проверить)
А какая у него выдержка?
У командирского три варианта, 3, 4 и 5 лет выдержки. Каждый подбирает по своенму вкусу, они отличаются друг от друга.