Напитки
посоветуйте какой коньяк лучше
Ну наверное у которого выдержка дольше, лет с 6 уже хороший
Французский возьмите, не ошибетесь. Брать надо в хорошем магазина. Сетевые магазины бурут не оптовом рынке. Хоть будете знать, что пьете хороший коньяк, потом научитесь разбираться. Французский коньяк дорог, но и пить его надо по чуть-чуть. Армянский не берите, это будет гадость. Это не будет настоящий армянский коньяк. Азербайджанский очень неплохой, розлив ул. Макаренко в Москве. Там всегда был Мосазервинзавод. Там честно разливают. Азербайджансокго разлива тоже приличный коньяк. Дагестанский кизлярского завода тоже коньяк. Ставропольский "1812 год" тоже коньяк, даже на французском спирте. Однако я предпочитаю виски.
армянский
Мне нравится Казахстанский (не реклама).
Моей супруге нравится Дагестанский, где изображена танцующая пара, они должны быть оба в белых одеждах. Это обязательно в белых.
Для девушек ? *Просковейский* , но ***** зв. и выдержкой по-больше. Он-не дорогой. Есть дорогее.
Можно проверенный спирт + вода, - настоено на мандариновых корках. Неделя, и готово. Тож приятно на вкус и крепкое.
коньяк бывает только французский, от этого и отталкивайтесь. из того, что недавно пробовал, порадовал Lautrec VSOP - для своей невысокой цены весьма неплох.
hennessy xo ))
У которого не цена, а номер телефона
Chateau de Montifaud vsop....если деньги есть, то ИКС О бери
Рекомендую Hennesy, мягкий, вкусный, ароматный.
Девушка рассказывает:
Натуральный.
Я как-то давно пила Армянский коньяк из самой Армении привезенный, лучшего ни до ни после этого никогда нигде не пила, если бы коньяк был весь такой - спилась бы наверное))) .
Может сейчас попадается напиток со вкусом коньяка под видом настоящего, а если нет, то судя по тому что есть в наличии в наших магазинах французы чем гордятся не понимаю.. .
Так, что самый лучший армянский.
Натуральный.
Так, что самый лучший армянский.